Дневник Алексей19999

SW проводы или встреча в аэропортах Москвы

Доброго дня и всем любви.
Многие жители нашего любимого сайта собираются на отдых или уже возвращаются с морских пляжей, поэтому предлагаю доставить вайфочек или пары в (из) аэропорты Москвы. Услуги предоставляю БЕСПЛАТНО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ САЙТА. Авто- минивэн, место много, можно удобно расположится и втроём. О себе: 47 лет (выгляжу на 40, в душе 35) спортивного телосложения, рост средний, образования высшее, много путешествую на авто. Кому интересно пишите заранее.

Москва SW минивэн такси

В этоти дни проходят много корпаративных мероприятий, посему предлогаю свои услуги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА, для пар и просто св-девушек. Авто- минивэн, место много, можно удобно расположится. О себе: 46 лет (выгляжу моложе), спортивного телосложения, рост средний. Кому интересно пишите заранее. Фото в предыдущих дневниках. На долгую переписку не настроен, нет времени, обменялись телефоном, созвонились, договорились о месте и времени.

SW минивэн

Доброго дня и всем любви.
Многие жители нашего любимого сайта собираются на отдых или уже возвращаются с морских пляжей, поэтому предлагаю доставить вайфочек или пары в (из) аэропорты Москвы. Услуги предоставляю БЕСПЛАТНО, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ САЙТА. Авто- минивэн, место много, можно удобно расположится и втроём. О себе: 46 лет (выгляжу моложе), спортивного телосложения, рост средний, образования высшее, много путешествую на авто. Кому интересно пишите заранее.

Москва СВ минивэн

Всем доброго дня и любви. На этой недели многие жители Москвы столкнулись с проблемой вызова такси в центре Москвы,посему предлогаю для пар и девушек услуги такси напрямую. Авто Мерседес минивэн. некоторые любители секса, с нашего любимго сайта, уже опробовали удобства просторного авто, так что черед за вами. Всем заинтересованным отвечу в личном сообщении. Писать лучше заранее.

Москва СВ ТАКСИ минивэн

Так получилось в жизни, работаю в бизнес такси(на личном авто), работаю не часто, вот ради интереса, от нечего делать предлагаю свои услуги БЕСПЛАТНО, НО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ САЙТА. Авто- минивэн, место много, можно удобно расположится и втроём. О себе: 46 лет (выгляжу моложе), спортивного телосложения, рост средний.Сейчас многие улетают в отпуск, так что могу проводить или встретить в аэропорту, кому интересно пишите заранее.

Москва SWминивэн

Так получилось в жизни, работаю в бизнес такси(на личном авто), заказов мало, вот ради интереса, от нечего делать предлогаю свои услуги ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ. Авто- минивэн Мерседес Vкласс, место много, можно удобно расположится, тонироанный + шторки по кругу, вобщем секс-авто. О себе: 48 лет (выгляжу моложе), спортивного телосложения (спорт - это на всегда), рост средний. Кому интересно пишите заранее.

VIP SWтакси Москва

Всем доброго дня.
Так получилось в жизни, работаю в бизнес такси(на личном авто), заказов мало, вот ради интереса, от нечего делать предлогаю свои услуги БЕСПЛАТНО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПО ТЕМЕ НАШЕГО ЛЮБИМОГО САЙТА ПРИ ВЗАИМНОЙ СИМПАТИИ. Авто- минивэн, место много, можно удобно расположится. О себе: 46 лет (выгляжу моложе), спортивного телосложения, рост средний. Кому интересно пишите заранее.

Москва аэропорт Внуково

Москва Внуково 28.10 кого встретить в аэропорту и довезти до дома.
О себе: 45 лет спортивного телосложения, рост 175, вес 79 кг. Строго не коммерция, а благодарность от прекрасных дам. Все вопросы в личку.

Срочно требуется секретарь-референт!!!!!

0

Требуется секретарь с опытом работы. Обязательно: знание делопроизводства, коммуникабельность, знание ПК основные программы, уверенное пользование оргтехникой, презентабельная внешность. Территориально - м. Белорусская. В свою очередь предоставляю официальный стабильный заработок, интересную и разнообразную работу. Одиноким женщинам просьба не беспокоить. С предложения ми обращаться вличку, отвечу всем.

Москва в авто

1

Сижу на работе скучаю, сексмашина на стоянке. Пришла вот такая мысль, а что если поехать по Москве, да и подвести кого-нибудь, например женщину. А во время поездки включить какой нибудь ролик или фильм об МЖМ. Интересно какая реакция будет у пассажирки?

Новое название родственной темы "mySH"

0

А почему бы не создать MySH. Наверняка многих женьщин заинтересует Муж для секса. Например какой-нибудь жене нравится другой муж или наоборот, вобщем сюжетов масса, давайте фантазировать.

RSS-материал