Дневник Глаша

Видеомонтаж вашего мероприятия

Обработаю ваше видео, скрою лица, наложу эффекты, переходы, титры, музыку по вашему желанию. Выведу в любом формате. Вс это бесплатно. От вас видео и Т.З.

Встреча мжм в Тае

77

Добрый день! Давно не выкладывали ничего здесь. Но эти встречи не могли пропустить. М с этого сайта. Было все просто великолепно! Фотографирует муж.

Моя любимая

39

Моя любимая сейчас далеко от меня. Сегодня встретилась второй раз с молодым человеком. В продолжении темы http://www.mysw.info/node/208686. В прошлый раз фоток не сделали, в этот раз сделали. Выкладываю первые. Остальные обещали чуть позже. Как пришлют, сразу выложу.

Совсем небольшое видео с одной из встреч.

21

Добрый день всем! Совсем короткое видео со встречи. Смотреть со звуком

Жена сегодня на свидании

11

Всем добрый день! Так получилось, что мы сейчас с женой живем по разные стороны границы нашей родины. И вот сегодня моя любимая первый раз идет на свидание с молодым человеком. Он в теме. Я нашел его на соседнем сайте, свел их и сегодня они встречаются. Мне был обещан подробный отчет и с той и с другой стороны, а также фото встречи. Вот сижу дома и жду когда это свершится.
Договорились, что сегодня после встречи все отчеты будут посланы мне на почту. Как только получу, сразу выложу здесь.
P.S. боюсь не доживу. Возбуждение достигло апогея.

Ка мы провели лето

7

Решили вспомнить теплые денечки. Ездили в наш любимый Тай. Отдых был активный. О чем и решили поведать вам.

Фото с телефона или когда под рукой нет фотоаппарата

17

Очень часто нам нравится заниматься сексом в машине по дороге на работу или еще куда. Давайте поделимся впечатлениями спонтанного секса в различных местах.

две встречи

5

Почему то слетели наши отчеты о встречах. Попробуем повторить. Очень нравятся ваши комментарии! Если понравится, выложим еще.

Перебирая старое

9

Перебрали наши старые фотки. Может кому понравятся? Ждем ваши комментарии!

RSS-материал