Дневник Zhassulan01

Адекваты есть?)

-27

Есть тут адекватные пары или адекватные МО?
Либо одни малолетки пишут и сразу текут слюнями,либо голодняковые МО под именем пар кого то хотят наебать)))

Где найти М или пар для встреч в Турции?(

-8

Переехал недавно по работе,жена тоже скоро прилетает. В Казахстане с этим проблем не было,хотел настроить каналы к приезду жены, не могу ничего годного найти

RSS-материал