Дневник Ставрополь Игорь
Мы новенькие,можно даже сказать целомудренные.
Ставрополь Игорь: 12 June, 2009 - 18:59
Мы новенькие,можно даже сказать целомудренные. Это наши первые шаги в эту тему,да и вообще в тему сексуально раскрепащенных людей. Побродили по форумам,почитали......поняли,что помимо удовольствий и прочих скажем так "ничтяков",есть очень много "подводных камней". Есть темы о том,что на самом деле все замечательно,но есть и такие которые как бы предупреждают.....как там у Есенина.....:-Попадешься путник!!!




