Дневник stanislav7283

Хочу глубоко в горло. Тюмень 24.11

68

Любимый уехал в командировку, связи нет, интернета нет. Сама решилась на эксперимент…Хочу без спроса, потом узнаёт и накажет. Хочу потренировать глубокий минет, в замен получить куни. Можно от пары, можно и от М. Когда входят глубоко в горло, вся покрываюсь мурашками, хочу сегодня, с отчетом.

Тюмень. 28-29.08 нужно много парней.

Хотим устроить секс марафон. С интервалом в час по два парня, часов на пять. В идеале большая квартира или дом, но можно и Гостиница или сауна. Хотелось на сегодня но можно рассмотреть и следующие выходные. Начать планируем в 23:00. Фото девочки в галерее.От претендентов тоже ждём фото, если нет в галерее.

Тюмень 14.08. нужны мужчины, хочется секса..много

Девочка хочет, много и долго. Хочу 5-7-10... Фото и сценарий в личку, мои фото в галерее.

Хотим пошалить 5-6 Марта в Тюмени

Будем в Ремезове до 6 марта, а может и до 7го, есть желание хорошо провести время. Мужчины, пары и девушки, мы готовы к любым приключениям. Предложения и фото обязательны. Фото в галерее

Экстрим. Казань 13-14 января

Будем по делам в Казани. Хочу вечеринку в загородном доме. Я очень люблю жёсткий групповой секс, но я люблю когда не все сразу, а когда все ждут своей очереди. Когда все хотят меня, а я по очереди выбираю одного за другим, а остальные в это время ждут и смотрят, или подслушивают у двери. Как то так, это все мысли... Может это будет и не дом, а просто что то просторное. Где много разных мест для секса. Фото в альбомах.

Еду встречать любимого, кто отвезёт? До самолета 3 часа, по пути возможно все.

56

Еду встречать любимого, до самолета 3 часа, по пути возможно все...причём как по пути туда, так и по пути обратно. Желающие, фото себя и машины с Гос номером в личку, чтоб долго не болтать. Адрес скину, территориально юго-восток, едем Внуково

Купила обновочку

60

Никогда ничего такого не покупали, а тут попалось на глаза. Будет на радость всем смотрящим в Окна;))

Хочется, какой то жести

39

Или мы не внимательно читаем, или действительно только нас, посещают такие мысли. То хочется группового изнасилования, то генга, но не в том формате, когда все и сразу, а когда она одна на какой то закрытой вечеринке, не обязательно тематической, и за вечер-ночь успевает дать всем, кто её попросит, а потом наблюдать за тем, как все её обсуждают, и ждут своей очереди. То за один вечер пьяная обзвонит всех бывших, и тоже всех по очереди трахнет.

RSS-материал