Дневник baron97

Sw такси

Всем привет! Сегодня выдался свободный вечер, прокачусь по ночной Москве и Вас прокачу) Прекрасные девушки и пары, буду рад знакомству!)

Погреться в баньке

Всех пламенно приветствую!)Начинает холодать и сразу захотелось тепла)Приглашаю в баньку или сауну адекватных и реальных пар или девушек, пообщаемся, попаримся, может и до чего-то развратного дойдёт) Москва. Лёгкие закуски и и вино будут)))

Такси Sw

Всем привет! Приглашаю покататься адекватную и развратную пару или девушку) Познакомися и заодно довезу по нужному адресу)

SW такси Москва

Всем привет! Сегодня выдался свободный день. Хотелось бы покататься по городу с прекрасной девушкой или парой) или довезу по Вашим очень-очень важным делам)

Загородный отель

Всем привет! Похоже что нам остались последние тёплые и солнечные деньки в этом году... Приглашаю пару или девушку в загородный отель в районе Вербилки, там всё включено, есть где и погулять и уединиться) с меня отель-с Вас приятное общение и хорошее настроение) планирую выезд утром в субботу и вечером в воскресенье домой.

Прогулка

Доброго времени суток)неужели в Москву ввернулось лето?) Приглашаю к знакомству приятную пару или девушку, погулять по центру, выпить вина, съесть что-нибудь вкусное) Если появится взаимная симпатия, то можем продолжить вечер в тихом и уютном месте)Москва

Покатушки по Москве)

Добрый вечер) Приглашаю покататься по ночной Москве прекрасную девушку или пару МЖ. Пообщаемся, посмотрим на красивую Москву) При симпатии продолжим общение в более приятном ключе))

Покататься по ночной Москве

5

Доброе время суток!) Приглашаю покататься по ночной Москве прекрасную девушку или пару МЖ. Пообщаемся, посмотрим на красивую Москву) При симпатии продолжим общение в более приятном ключе))

Винный бар-2

2

Категорически приветствую многоуважаемых односайтовцев!) Планирую провести вечер пятницы в одном из винных баров Москвы. буду рад компании приятной девушки или пары Мж. При взаимной симпатии готов продолжить общение в тихой и уютной обстановке!

RSS-материал