Дневник chip3305

Мы в Питере, ищем пару

Всем доброго времени суток. Приехали на 4 дня в Спб. Ищем пару для хорошего отдыха). Опыта маловата, но делание есть, особенно на отдыхе. Можем встретиться в любой вечер до субботы, посидеть и там будет видно. О нас: мне 35, рост 182, вес 95. Ей 27, рост 165 вес 47. Фото вышлем)

Ищем парня или девушку МСК, Люблино

Всем доброго дня! Ищем сегодня парня или девушку для отдыха. Квартира есть, нужен хороший интересный человек, который готов приехать в Люблино сейчас. От человека вино и тортик. Фото во вложении. Девушка в первый раз, поэтому нужен опытный человечек. О нас: мне 34 рост 182 вес 90, спортивный; девушке 27, вес 47 очень стройная и красивая=)))Ждем фото на [email protected]

Тайная обманщица и что делать дальше.......?

0

В общем такая ситуация,прожили мы счастливо 10 лет вместе... В последний месяц стал замечать что у жены постоянно куча дел и куда-то она вечно уезжает. Вчера установил диктофон в машине (лучше бы не делал), прослушал запись и был в шоке. Она гуляет прямо в машине и походу не первый раз.. В общем семье конец, мы ни о чем не договорились. Я бы за продолжение отношений, но как выяснилось чувств больше нет у неё.

RSS-материал