Дневник nameless1982

Вид на ВДНХ

29

Наши Ню. Скрашивали дождливый мартовский вечер. Надеемся вам понравится как и нам.Eye-wink

Летние зарисовки

46

Немного летних шалостей из архива. Лето тогда было жаркое, даже ночами. На оценку.)

Красное на черном (часть 2)

34

Привет!
Спасибо за оценки! Очень приятно. Вот вторая часть. Надеемся, что тоже понравится.

Красное на черном (часть 1)

57

Попросила мужа сделать фото для сайта. Нормально получилось? Продолжение следует...

Короткий фотосет

41

Люблю снимать на фото и видео свою половинку. Она с удовольствием принимает в этом участие. Как вам?

Фотопроверку не прошедшие

52

делали фотки для фотопроверки - не прошли. Делимся с вами)

RSS-материал