Дневник nameless1982
Вид на ВДНХ
nameless1982: 12 October, 2025 - 22:16
Наши Ню. Скрашивали дождливый мартовский вечер. Надеемся вам понравится как и нам.
Летние зарисовки
nameless1982: 20 June, 2025 - 10:11
Немного летних шалостей из архива. Лето тогда было жаркое, даже ночами. На оценку.)
Красное на черном (часть 2)
nameless1982: 6 April, 2025 - 21:52
Привет!
Спасибо за оценки! Очень приятно. Вот вторая часть. Надеемся, что тоже понравится.
Красное на черном (часть 1)
nameless1982: 4 April, 2025 - 10:30
Попросила мужа сделать фото для сайта. Нормально получилось? Продолжение следует...
Короткий фотосет
nameless1982: 17 January, 2025 - 17:28
Люблю снимать на фото и видео свою половинку. Она с удовольствием принимает в этом участие. Как вам?
Фотопроверку не прошедшие
nameless1982: 19 November, 2024 - 16:24
делали фотки для фотопроверки - не прошли. Делимся с вами)




