Дневник КлубникаСладкая

Приучаю своего куколда к страпону

16

Я и мой верный куколд ходили на прекрасную встречу. Всё прошло как всегда превосходно. Сосали хуй любовника вместе. Это так возбудительно)))
Оттрахала куколда страпоном.
Это был мой первый опыт. Я чуть не кончила от этого удовольствия -трахать моего куколда)))

Вот и настал мой опыт с куколд

148

Это произошло впервые. Впервые черный мальчик, впервые куколд тема. Всё происходило в гостинице. Мальчик был нежным, член у него был очень большой. Моя киска миниатюрная, поэтому в некоторых позах был дискомфорт. Но всё в целом было бесподобно. Куколд находился рядом, держал меня за руку, целовал, видел как мне хорошо и это еще больше возбуждало.
После того как мальчик кончил, куколд вылизал меня и отрахал, поблагодарив меня за это.

Мой первый генг

94

Я решила перейти от фантазий и слов к делу, захотелось новых эмоций. Обсуждая это с моим лучшим другом/любовником, он убедил меня принять приглашение и съездить в Питер, к удивительному мужчине который знает толк в удовольствии. Друг уже бывал в гостях ранее был впечатлен и нахваливал как хорошо ебали его жену.
Билеты заказаны и месяц в ожидании. Время от времени мы переписывались с этим мужчиной с Питера, отправляя видео дразня друг друга. И вот настал тот момент, когда я ехала в поезде на секс вечеринку.
Меня встретили. В метро началась прелюдия, лаская член через штаны. Сев в машину я сделала минет. Дома было страстное продолжение не только минета.

Пришло время и мне появиться на сайте

36

Принимайте новенькую. Наступил момент когда закончились предыдущие отношения, (как бы грустно и цинично это не звучало). Но нет худа без добра, зато я определилась что именно хочу, и как хочу и чего мне не доставало ранее. Темпераментной женщине находится в состоянии постоянной неудовлетворенности сложно. Обманывать своего партнера неприемлемо. В классических отношениях не могла находится долго из за этих причин. Оказывается все может быть гораздо проще и гармоничнее, нужен лишь мужчина в теме, при этом ему хорошо будет и мне тоже.
Надеюсь в ближайшее время наберу репутации и смогу порадовать не только фото но и видео. Ну и конечно встретить любимого, который будет рад моим встречам с поклонниками.

RSS-материал