Дневник Sex_Family

Много текста+видео

65

Приветствую вас, уважаемые читатели!
Сегодня я хочу рассказать вам одну историю, но сначала – небольшое превью. Я бисексуальна и обожаю секс с женщинами. При этом мы с мужем тематики, практикуем BDSM уже несколько лет. Муж – верх, а я свитч. С ним я всегда нижняя, а с девушками – верхняя.
Так вот, была у меня одна давняя фантазия, я хотела жесткий секс с девушкой, где она была бы в позиции домины. Но никак не получалось найти подходящую) И как-то раз, мы познакомились с одной тематической парой – Марией и Артемом.

Сладкий фотосет ❤️

76

Доброго вечера, дорогие любители секса и разврата!
Мне так понравилась прошлая фотосессия с выпоротой попкой, что я решила порадовать вас еще одной!
Наш новый друг семьи из прошлого поста мне в этом помог)
Кстати, если есть девушки, желающие поучаствовать в тематических фотосессиях - пишите!

Порка, доминирование и фотосессия!

49

Приветствую вас, любители секса! В прошлом посте я писала, что хочу фотосессию с интересным экшеном и вот, благодаря сайту фантазия реализовалась. Вчера были в гостях у michail 62
Порка, доминирование, и потрясающие фото! Это был мой первый экшен с поркой, вне нашей семейной спальни. Я нервничала и мандражировала, не знала, как это будет, смогу ли я вообще расслабиться и получить удовольствие. Но мастер оказался настоящим профи!
Мы с мужем пили вино, я постепенно раздевалась и вставала в разные позы, между фотографированием был экшен с поркой. В какой-то момент мастер и муж поставили меня на четвереньки, муж вставил мне анальную пробку и фотосессия продолжилась уже с ней! Потом муж вставил мне пальчики в киску и почти довел до оргазма.

Фантазии

14

Доброго субботнего вечера, друзья!
Недавно с моим любимым ходили на одно мероприятие и я попробовала себя в роли модели шибари. И когда пришли фото у меня сразу появилась идея - сняться в роли модели НЮ.

Поэтому обращаюсь в вам! Если кто-то знает, где и как можно поучаствовать в интересном экшене, буду крайне признательна!

Романтический вечер

26

На выходных решила сделать своему любимому мужчине романтичный вечер.
Свечи, вино, шикарная музыка и вишенкой на торге стала новая анальная игрушка во мне ( мой мальчик питает особую слабость к моей попе ).
Все прошло отлично и на память остались фото и видео этого вечера. Вот самыми приличными фотографиями я хотела бы поделиться с вами !

Будем знакомы

31

Всем доброго вечера ) Мы на сайте не давно и что бы не хранить статус девственников темы, мы смело и с улыбкой дарим вам наш первый пост. Надеемся в будущем их будет больше )
PS : Нам интересны пары и девушки би. Мужчины одиночки неактуальны.

RSS-материал