Дневник Sun_Sun

Кошечка в ванной

27

Наш предыдущий дневник (https://www.mysw.info/node/540778) очень быстро пропал из "новых", вы все очень активные в майские праздники!)))
По лайкам поняли, что понравилось), поэтому публикуем вторую часть)

Примерила подарки от нового друга)

23

Несколько недель назад у нас появился новый собеседник в чате на троих)) И почти сразу он сообщил, что хочет отправить маленький подарок для меня, так его возбудили фотографии с предыдущих дневников). Естественно, это был сюрприз, мы с мужем были в нетерпении узнать что это. И вот наконец-то волшебные силы озона доставили подарочки от нашего друга! Выкладываем сюда фотоотчет kiss
Есть фоточки, где маску кошечки видно получше, но так как они в другом стиле получились, выложим вторую часть, если вам понравится эта))

Девочка любит носить мужскую одежду))

30

Моя девочка очень любит носить мою одежду, часто делая это тайком. И вот в очередной раз она стащила мою толстовку, за что и была наказана хорошим хуем в глотку))

Сочная попка жены

33

Сделали фотки для чата втроём, но они получились слишком горячие, чтобы не выложить сюда)

Начало. Первая запись в дневник

11

Привет! Хочу рассказать нашу пока небольшую, но очень интригующую историю.
У меня достаточно богатая фантазия, и когда-то давно пришел к мысли, что меня бы сильно возбудило мнение других мужчин о моей девочке, а может быть и вирт втроем.
Да, я понимаю, что вы скажете что-то вроде "виртуал-дрочер" и подобное, но, посудите сами, как можно понять нравится тебе и твоей половине такое или нет не попробовав в "безопасном" формате?
Было очень непросто предложить жене такой вариант, думал, что столкнусь с осуждением, непониманием и так далее, но все оказалось не так, как предполагал. У нас крайне доверительные отношения и, обсудив с ней все нюансы, узнал, что ее тоже заводит мжм и она фантазировала на эту тему)

RSS-материал