Дневник SatAntony

Жена на оценку

?

Всем привет.
По моим наблюдениям жене нравится размеры побольше. Когда одеваю насадку она прям ведет себя по другому. Но на отрез не хочет попробовать с другим мужчиной. Решил выложить наше видео для оценки. Чтобы дать ей почитать комментарии, для понимаю на сколько она привлекательная. Прошу вашу оценку в комментариях друзья.
Всем добра.

Наши эксперименты

24

Всем привет. Наши небольшие эксперименты.
Ждем комментарии от Вас.
Всем добра.

Немного моей скромницы

32

Всем привет!

Выкладываю очередное видео моей жены скромницы.
Как она вам?

Upd: на вопрос тишины под камеру мадам стесняется((
А так согласен на счёт тишины, она "режет"
уши

Всем добра!

Эксперимент с насадкой

21

Всем привет.

Выкладываю наш эксперимент с насадкой, моей милой понравилось.

20 марта день кунилингуса

19

Всем привет.

В честь дня кунилингусу, решил выложить наш расширенный куни.

Как вам?

Страпон в деле

18

Всем привет.
Ранее выкладывал фотки, дошли руки до видео.

Ссылка на фотки
https://www.mysw.info/node/528610

Как вам моя скромница?

Жена оседлала

5

Всем привет.
Нашёл немного видео. Решил поделиться несколькими кадрами.
Как вам она?

Наши эксперименты со страпоном (фото из видео)

9

Всем привет.
Продолжаю показывать фото моей жены. На этот раз фотки из видео, эксперименты со страпоном.
Как вам она?

Моя верная стройная жена 4

14

Всем привет.
В продолжении моей верной жены.
Прикладываю ещё несколько фоток в красном.
Как вам?

Моя верная стройная жена 3

8

Всем привет.
Выкладываю третюю порцию фотографий своей к сожалению верной не состоявшейся Sw.
Как вам?

Моя верная стройная жена 2

2

Всем привет.
Продолжение моей стройной верной жены.
Просто домашняя уборка.
Как вам?

Моя верная стройная жена

8

Всем привет.
Хочу поделиться с вами фотками моей верной жены, которая зараза,
не в какую не хочет сексуального разнообразия(
Кстати скоро доп мобилизация, надо думать, кто будет её трахать после меня)
Как она вам?

Upd: вижу по камментам, что всем понравилась её попка, но тут как всегда засада) зараза не даёт в нее(((

RSS-материал