Дневник Ангел.87

Мой негативный опыт мжм

-3

В прошлом посте я писала об эмоциях удачных встреч. Но мой первый мжм был ужасен. Парень с этого сайта. Сказал что есть опыт с парами. Мы пригласили его домой. Я очень переживала и нервничала. Потому решили что будем все трое. в начале знакомиться и выпивать. Пили коньяк. Я разбавляла соком. От нервов пьянела плохо. Сидели пили два часа. Гость не проявлял активности, хотя он и был мне внешне приятен, я не могла начать подкатывать к нему. Мой мужчина решил оставить нас одних и пошёл в магазин. Он видимо подумал что вдвоём нам будет проще начать. Я ждала инициативу от гостя. Но без успешно. Мой вернулся из магазина. И уже не выдержал сказал, что бы тот начал действовать. Блин это я сейчас понимаю что гость должен быть активнее кука. Но тогда все было иначе. Наш гость перешёл к наступлению.

Мжм

-17

После мжм секс никогда уже не будет прежним. Как же это приятно когда удовольствия больше в два раза и внимания тоже. Не могу понять женщин которые отказывают своим мужчинам в таком. Как же приятно видеть лицо и его счастливые глаза в процессе когда меня трахает другой. Чувств после каждой измены ( хотя язык не поварачивается назвать это изменой ) становиться с каждым разом все больше и больше у обоих. Я не знаю как это работает но это невероятно, трахаюсь я, а удовольствие получаем мы оба. Эмоций целый ураган. Наверное вам было бы интереснее читать не о моих эмоциях о действиях в процессе. Постараюсь изложить о них в другой раз..

Осознание свободы

6

Это так не обычно быть в таких отношениях..
На днях ходила на свидание с потенциальным любовником. Это было странно и не привычно идти на встречу к другому находясь в отношениях и живя вместе с мужчиной.
В кафе поймала себя на очень приятной мысли что могу смотреть на других мужчин без зозрения совести и флиртовать с ними. Знать что дома ждёт милый, за столом любовник и при этом ещё мило общаться у барной стойки Было безумно приятно ощутить свободу.
Чем больше я общаюсь с разными мужчинами тем больше появляется фантазий и желаний..

Почему я SW

1

Пару месяцев, назад я узнала что существует такие отношения. Сначала меня это напугало. Но потом я начала больше общаться с мужчинами которые ищут SW и поняла что это откликается во мне на миллион %.

RSS-материал