Дневник Stasy_Oreshkina

Обожаю себя в чулках

5

Просто любимые фотки...ох, уж тогда и пошалила..да не одна)), особенно когда чулки приятный подарок от близкого человека.

Доброго утречка!

25

Доброе утро! Сегодня я проснулась с диким желанием потрахать свою попку и у меня это получилась, тренировку веду на фаллосе диаметром 5 см и 25 см в длину, а так же немного пофоткала грудь, а так же немного видео из архива тренировки. Жаль, что можно загрузить только одно видео

Ох, уж эти косы)

16

А вам нравятся длинные волосы, а косы? Особо не ношу уже косички, но вот иногда можно для особых случаев, по моему вышло неплохо)

Знакомство

2

Доброе утро! Просьба меня не минусовать..Знаю, что тут реальных людей немного, но на что вы смотрите при переписке с потенциальном партнером, как выбрать того самого? Важно ли для вас комфортное, разностороннее общение? Есть ли тут люди, которые ищут не просто быстрого перепиха, а регулярных встреч с постепенным расширением границ?! Что то в последнее время стала замечать, что общение в сети и из людьми мне не приносит удовольствия, в последнее время много реву((

Корсетное настроение

8

Доброй ночи! Просто решила примерить корсет и увлеклась процессом) что захотелось запечатлеть на фотоснимки)

Эстетика чулочек)

9

Добрый вечер! Давненько ничего не выкладывала, идей для сюжета фото много, а возможности хромают, да и настроение не то...но поковырялась в архиве и нашла фоток ножек, нравится что есть какая то нежность и загадочность ..

Хобби

23

Какое хобби у "тайной обманщицы" от мужа раньше было? Я длительное время скрывала, что фотографирую себя в стиле ню, а порой и более развратное фото делаю, но это уже по настроению..достала из архива свои любимые фото себя)

Доброй ночи или кончи мне в ротик!

16

Доброй ночи! У меня нет почти пошлых фоток, но фото на коленях и в ошейнике я просто обожаю, всегда бушует фантазия на эту тему)

Соблазняю мужа

15

Муж в отъезде, соблазняю и искушаю на расстоянии, хочу чтобы занялся моей попкой как только вернётся)

Учусь делать минет !

8

Ещё вчера я думала начать учиться сосать большие члены и желательно глубоко..пока не получается, но всё ещё впереди, главное тренировки регулярные и будет успех!

Доброе утро!

18

Доброе утро! Начни свой день с груди, доказано уже что женская грудь успокаивает мужчин в любом возрасте)! А так же решила одновременно пройти и фотопроверку)

RSS-материал