Дневник Ksy_Egor

Сегодня SW примет

?

Друзья
Сегодня хотим такого марафона)))
Гостиница Измайлово корпус бета. Вы приезжаете, муж встречает.
Проводит в номер
Трахает жену и уходит
Муж снимает и готовит отчет

Экстрим на субботу!!!!!

?

Весна.ищем на завтра мужчин.кто готов приехать в гостиницу Измайлово.Старт в 18:00
Номер будет снят

Оттрахать меня на глазах у мужа и уехать..
Знак внимания на ваше усмотрение...

Пишите пожалуйста, строго с фото. И готовностью поучаствовать в фотоотчёте мини марафона строго без лиц.

2*2 За рамками SexWife)))

173

Немного разбавили наши встречи МЖМ замечательной парой) общаемся довольно давно. В этот зимний вечер, решили ураганить в Москве) муж устроил нам фотосессию в эротическом белье. Мы повизгивали от удовольствия, меняли наряды, наслаждались коктейлями и вниманием наших мужчин)
Свинг с ними умопомрачительный!!!) Впервые этой девочке сделали двойное))))) как это было божественно) а закончили этот многочасовой марафон нежным анальным сексом мужа со мной) Много писать не буду) все есть на видео)

Мы соскучились!!!)

64

Всем привет! Наконец-то за окном весна - весновая!!! Долой хандру и депрессию! Да здравствует хорошее настроение!) Всю зиму тематили с одной очаровательной парой, встречались в разных городах! Предавались дикому, необузданному, а местами нежному и чувственному сексу ( все как я люблю)))) дневники готовятся, видосы монтируются)))))
А пока хочется кинуть клич. Дорогие сосайтовцы! Ищем тематическое жилье у тематических хозяев в пгт Симеиз (Крым) с 25 мая. Если такие тут есть, отзовитесь!!!!!

МЖМ с нотками Кукколд

208

Редко пишу, я Егор. Последняя встреча в формате МЖМ, как то так вышло, что с уклоном в Куккодд. Я получал удовольствие от того как смотрел, снимал секс с моей любимой, и присоединялся совсем чуть чуть. Это особое чувство когда видишь и наслаждаешься как твою любимую жену на твоих глазах, нежно или жадно трахает гость..

Возбуждение ацкое, ждём комментариев, видео пытаюсь подгрузить, пока тяжёлое..появится чуть позже

Секс накануне Нового года)))))

42

Вот и мы решили отметить уходящий год)))) встретились с прекрасным мужчиной) ненасытным, неугомонным, очень чувственным на прикосновения и ласки)))) 5 часов пролетели как один миг)
Наша семья поздравляет всех сосайтовцев с наступающим Новым годом!!!!!! Желаем ярких и жарких встреч! Классного секса, хороших друзей и поклонников и всего самого наилучшего!!!))))

Нежно в попку

45

Не практикуем анальный секс, но иногда, с длительной подготовкой выходит ураган..
По итогу вчерашнего поста https://www.mysw.info/node/555568.
Оперативно не смогли найти партнёра, дозажгли вдвоем. Анальный секс, ни с чем не сравним, если девушка с неразработаной попой ещё и кончает три раза.. это просто чудо.. Обожаю свою SW

МЖМ сорвался, жгем с мужем

78

С любимой SW,сегодня захотелось МЖМ...
Запланировали встречу с проверенным партнёром, сорвалась...

Мужчины лёгкие на подъем, готовые организовать встречу в СВАО, велкам❤️

Ищем партнёра для МЖМ)

66

На 16 сентября начали планировать встречу МЖМ Би. Дали объявление.Откликнулся парень Би, то что мне Егору и нужно), парень справедливо запросил мои фото, также как и Ксю. А я на всех встречах выступаю оператором, такой сапожник без сапог. Порылся в архивах, отыскал видео со встречи МЖМ, где нас снимал профессиональный фотограф. Классно, что он запечатлил, как я, после него, дотрахиваю мою любимую жену SW)

10 мин монтажа, отправляем парню видос, но, увы, оказалось, что он в этот день не сможет....
Думаю чё зря монтировал?)
Делюсь с вами)))) буду рад комментариям моей SW)))

Ксю так стонет, со мной, только после того, как я ее дотрахиваю после другого мужчины, не отпуская на помыться. Как же это крышесносно воити в любиму сразу после другого!!!

Наши приключения в SW-taxi по Крыму!!)))

202

Перед отпуском мы с мужем написали объявления, на разных сайтах.
Среди, сообщений без фото и многочисленного спама:
-Привет, как дела?.... Чё не отвечаете, зазнались?)
И более активных мужчин, с романтикой типа:"готов приехать к вам, с меня бутылочка вина....но могу только в дневное время, вечером никак, после 18.00 особенно не могу...
Откликнулся, реальный парень из Симферополя, с конкретным предложением, прикрепил реальные фото, после небольшой переписки перешли в ТГ))))

В назначенный день, молодой человек, назовём его "К", приехал к нам в Коктебель)))) при встрече стало понятно, что "К" я понравилась) и мы, все втроём, пошли искать уютное местечко в кафе на берегу моря) чтобы познакомиться поближе)))))

Мой первый БИ))) или приключения SW на море продолжение!

211

Загорали на нудике, наслаждались солнышком, нежились))) и тут к нам подходит пара))))) мы познакомились, разговорились, общение сразу стало складываться. За разговорами выяснили какие увлечения, предпочтения, кто какой формат предпочитает) я сказала честно, что опыта с парой у меня не было, но морально я уже готова к открытому свингу))) ещё немного поболтав, муж вдруг выдаёт, ребят так может к нам или к вам, познакомимся поближе, выпьем вина)))) решили к ним. Но я, вдруг понимаю, что не хочу идти к ним, не хочу никаких продолжений, даю заднюю)))Мы отказались. Идём по набережной, смотрим, эти ребята сидят в баре. Подошли. Извинились, что так вышло.

Шлюшка на море!!!❤ Успешный старт летнего сезона!)

87

Закончился отпуск, но воспоминания о наших развратных приключениях ещё никак не отпускают...будоражат сознание, возбуждают))))))

Мы отлично провели время на коктебельском нудике с любимым мужем))))) Море теплое, солнце жаркое, вино пьяное, конечно же хочется секса)))))

В поисках приключений!!!! г. Коктэбель встречай нас!!!!

88

В феврале отдыхали в г. Сочи))) купались в холодном море, отдыхали и отрывались. Есть даже небольшой фрагмент встречи с галантным мужчиной, который устроил мне жаришку в привокзальном отеле)))))) мне нравится, когда в меня вставляют член и трахают на глазах у мужа. Правда, потом, когда гость ушел, я была жестко наказана) муж поставил на колени, взял мою голову и насаживал горлом на член, а потом вы_бал, как последнюю шлюху...
люблю такие поездки)))

Через неделю, с 19 по 29 будем в Коктебеле, очень хочется интересных и развратных приключений) сапы, море, лодки, закаты, рассветы ииииии много членов во все дырочки)))))))

Приветствуется, чтобы мужчина был воспитанный, галантный, готов к приключениям, с потенциалом 16+, сообщение желательно с фото)
Всем любви и много секса!!!)

Коктебель!!!!! Ищем приключения МЖМ!!!!

Доброго всем здравия!!! Давненько мы не выкладывали здесь свои посты!) но это не значит, что мы вышли из темы!!!) Вихрем врываемся в жаркую середину июня с новыми силами, новыми эмоциями, новыми сценариями для классного траха, ой, отдыха на море!!!
С 14 по 24 августа снова будем в пос. Коктебель, о себе: супружеская пара М38Би Ж29гетеро познакомимся с М би-акт, для МЖМ
Твой потенциал 16+))))))
Хочется прям каких либо приключений, на лодке, сапах и т.п. вообщем интересных и обязательно оч развратных предложений совместного досуга на море для меня похотливой самочки))))Партнёров на сайте выбираю отвечаю я Ксю, всем хороших летних приключений!))
В сообщении необходимо прикрепить реальное фото)))
Без фото на сообщение не отвечаю

Анальный крюк - 3й член в МЖМ

166

Наш следующий Story tail будет о том, как мы познакомились, прям, с совсем молодым человеком, хотя обычно это не наш формат и мы предпочитаем сверстников)))) Политика нашей пары такова, что мы всегда за новые знакомства и интересное общение.
Пришёл очень приятный молодой М, с большими карими глазами и невероятно -красивым букетом, что всегда втройне безумно приятно, не только мне)))любой леди) тремя пачками презервативов и смазкой!) как говорится зашел с козырей!) Сразу стало понятно " А поговорить" не про него))))
Так вот, молодой человек был жадным на...попробовать всё, я только за!!!! Вот,кстати, его отзыв, рекомендасьен!!)

https://www.mysw.info/node/538004

RSS-материал