Дневник Семейный

Не совсем обычное возвращение к теме

3

Всем привет! Тут будет много текста, а вот с фото пока не решил, возможно в следующем дневнике, если он, конечно, будет.
С этим ресурсом и темой СВ знаком давно, около 10 лет.
Был здесь аккаунт, даже писал отчет о встрече, который и сейчас есть на сайте.
Но дело не в этом, хотя и в этом тоже.

Уже семь лет, как я вне темы СВ. Женился на верной, храню ей верность и в общем рад этому.
Но в последнее время в памяти стали возникать воспоминания о теме, моменты встреч и т.д.
На счет СВ с супругой разговоров не заводил, знаю как она отнесется к этому.
Со своей любимой женой я познакомился, как раз пребывая в теме.

RSS-материал