Дневник Кен и Бетти

Dancing Queen (on the beach)

0

Моя Красотка танцует на пляже на закате на берегу океана. Люблю её

Новый альбом

32

Не смог найти как загрузить новые фотографии в галерее. Решил пока через дневник.

Идеальный М для нашей пары

1

Всем добрый день
Кто-то, прочитав этот дневник, улыбнётся и посчитает это фантазией или художественным вымыслом или очень завышенной планкой новичков в розовых очках для булов, а кто-то будет смеяться и показывать другим, комментируя о том, каких только ох***вших куколдов здесь не бывает, ну а другой, затаив дыхание и сглотнув слюну от волнения, начнёт писать нам страстные и романтические послания. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Вот тогда вам моё мнение о кандидатуре на роль идеального постоянного любовника для нашей семейной пары, которого мы бы хотели найти для воплощения своих потаенных желаний, горячих фантазий и просто для гедонизма на троих в постели и вне её. Итак, начнем:

Часть 1.Романтическая.

Любимая пошла на первое свидание (стих #2)

1

Итак, сегодня любимая пошла на первую встречу с первым для нас мужчиной. Сегодня все прилично, договорились, что они присмотрятся друг к другу, установят первый контакт (гусары, молчать!). Так оказалось, что муж в это время находился далеко и надолго. Но мы договорились специально, что это даже к лучшему, что жене так будет легче начать, не отвлекаясь на мужа, да и я бы в такой ситуации стал бы торопить, вмешиваться и пытаться по привычке контролировать)))

Стих, посвящённый жене с целью одобрения её подготовки к опыту СВ

6

Стих, посвящённый жене с целью одобрения её подготовки к опыту СВ
Сейчас супруга моя ещё в процессе моральной подготовки с опыту сексвайф. Мы пока только фантазируем на эту тему и в процессе обычной переписки она написала фразу, похожую на первые строки данного стиха. Я пошутил, что это предложение похоже на начало эротического рассказа или стиха и она предложила продолжить. Ну что challenge accepted, как говорится)

Ветер разлохматил волосы мои
И с подолом платья поигрался
На меня скорее нежно ты взгляни
Это для тебя же я старалась

Перышки почистила и глазки подвела
Писечку побрила, трусики сняла
Глазками сверкаю, каблучком стучу
Сердце сильно бьётся, я к тебе лечу

Еду я к любовнику, ах как сладко мне
Я все это видела - в своём бестыжем сне

RSS-материал