Дневник SluttyWife77

На радость шлюшке.

67

Прелестные дырочки шлюшки очень соскучились по своему хозяину, и она была рада, когда он её позвал обслужить его в снежный вечер субботы. Хозяин велел шлюшке нарядиться, о чем старательно позаботился её муж, помогая ей принять ванну, а затем аккуратно и с любовью вставил незаменимое украшение - анальную пробочку для её податливой попочки. Муж не забыл надеть на шлюшку его любимую юбочку, в прошлый раз он был в восторге, когда шлюшка вернулась со встречи, а на юбочке следы её хозяина.

Бабочки в животе

87

Бабочки
Все мы накануне новогодних дней верим в сказку и мечтаем.
Вот и очаровательная шлюшка мечтала, чтобы любимый член согрел её дырочки в эти холодные дни. И конечно же это был член её любовника.
Она долго томилась в ожидании встречи, ласкала себя, фантазировала с мужем, любовник заботливо подарил туфельки, чтобы его шлюшка была в полном образе.
И вот наконец наступил день Х, выбрав безумно сексуальный наряд – прозрачный топ, короткая юбочка, колготки в горошек и те самые туфли, она отправилась в апартаменты в центе Москвы.
Прибыв на место раньше любовника, шлюшка довела свой образ до идеального и выпила немного игристого.

Гостеприимная шлюшка

109

Шлюшка хотела встретить своего любовника у себя дома и обслужить на семейной постели. Любовник не заставил себя долго ждать, ведь послушную шлюшку надо поощрять.
С порога ей моментально прилетел в ротик большой член, который она старательно обслуживала, он старался как можно агрессивнее трахать её ебливый ротик до появления на её лице слёз счастья. Её дырочки были уже очень влажными и дико возбуждены от сильного члена во рту, она безумно хотела, чтобы поскорее дырочки были хорошенько выебаны.

Просто мои красивые фото

66

Немного моих красивых фото) Кстати, есть желание попробовать ммжм или мммжм, есть предложения? ))

Встреча на отдыхе на южных берегах

106

Недавняя встреча на отдыхе, любовник с отличным членом и довольная красотка)

Невеста и жених и конечно любовник

211

Давно была идея встречи, где жена "невеста", а муж "жених". Любовник забавляется с невестой и кончает на её кольцо, которое она предварительно сняла и положила себе рядом с киской. Затем любящий муж должен ртом взять кольцо и надеть своей любимой на пальчик. От встречи остались самые приятные воспоминания)

RSS-материал