Дневник Tana2022

Я в отпуске и поиске

24

Когда отдыхаешь, особенно хочется быть оттраханной ))). Ищу для этого приятного МЧ

Как знакомятся шлюшки

52

После моего объявления ХОЧУ СЕКСА!!!! Было очень много откликов и я в итоге пошла на свидание-знакомство ))). Выбрала https://www.mysw.info/user/290670 - понравился размер )) Договорились вечером встретиться и пообщаться в его машине. От мужа получена инструкция, что можно при знакомстве ))):
1. Без секса сегодня
2.Если понравитесь друг другу - можно поцелуи, лапать шлюшку, куни, миньет
3. Отчет видео - фото на мой телефон обязательно
Пока собиралась, сделала несколько фото и видео с киской, чтобы веселее ехалось ))).

Что могу сказать?? Свидание прошло ОЧЕНЬ плодотворно, особенно сложно было выполнить первый пункт. Впрочем оценивайте и комментируйте сами. Жду приглашений на новогодних каникулах)

Хочется СЕКСА!!!!

Привет! Ищу мужчину для встречи-траха. Оптимально в дальнейшем встречи на постоянной основе. Интересен большой размер члена.

Шлюшке отдых в наказание)

24

Соскучалась на отдыхе. Пока отдыхаю одна, ласкать некому, жду.... ))) Приласкали бы?

Продолжение свидания, где я потекла

28

Потом случилось личное знакомство в ресторане, жаль только, что было недостаточно уединенно, мы не смогли позволить себе большего (((. Но проверить, те ли чулки одеты и правильные ли на мне трусики, у Алекса получилось ))). Были поцелуи, нет, не туда, где была его рука (мы же на людях)

Мне скоро сделают полноценное видео и размещу обязательно. Потерпите пжл и не ругайтесь на новенькую. Лучше поддержите своими одобряющими мое шлюшество комментами, чтобы я знала что мужчинам это нравится

Сладкий Alex или свидание, где я потекла

29

Хочу рассказать вам о своем долгожданном свидании. Пока муж в отъезде, мне разрешили поразвлекаться. Я дала объявление и выбрала наиболее адекватного парня, который сразу прислал фото себя и члена, а после моей просьбы - детальный рассказ о себе. Я спросила разрешения, Алекса одобрили - https://www.mysw.info/user/566437 это его страничка, если захоте отпишется тут сам. И вот случилось! Мы договорились на встречу ). Перед ней создали общий чат на троих (с мужем, чтобы он был в курсе и тоже наслаждался), где все могли высказать пожелания и пообщаться ).

Развлекаюсь с мальчиками, пока мужа нет дома

33

Хочу поделиться своими ожиданиями и показать мужчинам на этом сайте дырочки. Очень переживаю, хочется понравиться.
Одна из моих фантазий, пока не осуществленная в реальности - двойное проникновение. Пока мужа нет дома, воплощаю свои фантазии моими мальчиками ))).
Жду ваших комментариев и оценок. Не будьте строги )), хотя мне это нравится.
Если будут достаточно горячие комментарии, размещу вам видео -)

Добавила вам видео. Комментируйте

RSS-материал