Дневник RedFox

Такси

56

Все привет, котятки ) Были ли вы когда нибудь в роли водителя, которому пришлось везти пьяную девушку ?
К девушкам тоже вопрос, были ли вы в таких ситуациях ?)
Делитесь своими историями, тема очень возбуждающая )

По запросам форумчан )

113

Много внимания привлекло первое видео и все ненасытно просили снять вторую часть, всё для вас, котятки Eye-wink

Merry christmas, котятки

30

Поздравляем всех с Новым годом ! Желаем всем найти своих людей по интересам !) А мы нашли организаторов Свинг вечеринок в Красноярске, собираемся сходить посмотреть что это такое )

Хочу,чтобы ты на меня посмотрел.

27

Привет, котятки.С Наступающим!) Как поживаете?) Мы снова в поиске фотографа,хотим устроить интересную фотоссесию, ждем ваших откликов,пишите в личные сообщения!)

Всем привет, котята и коты )

42

Очень давно не виделись с вами, соскучились по вашим комментариям и общению . Накопилось много материала, делимся с вами частичкой страсти и возбуждения . Что у вас нового ? Я вот сходила на интересный сеанс массажа, очень круто провела время, муж наблюдал за нами в онлайн режиме , но это уже совсем другая история )) Расскажите, был у кого ни будь такой опыт ?

Кто любит подглядывать ?

20

Всем привет. Мы тут поняли, или не поняли, что нас заводит, когда кто-то смотрит или подглядывает, во время секса . Есь желающих поучаствовать в подобном ?)

Фетиш number 2

19

Всем привет, давно не виделись Smiling
В прошлом посте я задавалась вопросом, сколько же во
мне сексуальных фантазий и желаний.. И даа, я нашла ещё один ... +1 фетиш Smiling
Фетиш / Фут- фетиш
Это что-то, с чём-то, и где-то. Кто пробовал, то поймёт) Не буду много писать, просто интересно, здесь много таких?)

Кусай

18

Есть тут желающие укусить и вкусить?) Может быть найдутся очень голодные?)

Еще один фетиш ...

26

Обожаю просыпаться когда муж меня ласкает спящую. От таких моментов я особенно мокрая и возбужденная ! Ну и конечно проникновение, мммм кайф ! Интересно, сколько во мне еще таких способов достижения сексуального возбуждения ? Сегодня я проснулась со следами спермы на попке, муж показал видео отчет, после чего я его отблагодарила... угадайте как ?)
P.S. Иногда специально принимаю снотворное для таких игр .
Есть ли еще девушки которым это нравится ? Мужчины, заводит ли вас спящая, беззащитная, сексуальная девушка ?)

Сделай так же!

15

Привет котятки!))
Кто хочет так же?? Есть желающие?)
Пишите в лс

Ох уж эти массажисты..

111

Почти год на сайте и такое же время не спешно ищем кандидатуру на роль массажиста. Предложений поступало не много и все они в стиле " я не массажист но потрогать хочу " , "разорву твои дырочки" , " наполню тебя спермой ". Это имеет место быть и скорее всего кому то даже нравится . Мне бы хотелось почувствовать нежность, страсть, желание, увидеть взгляд мужа ммммм .... Eye-wink Это наша главная фантазия и войти в тему хотелось бы через нее . Может появились новые тактичные и опытные люди в этой сфере ? Давайте знакомится, а дальше будет видно ) .
Есть еще одна идея, мужчины которые умеют завести девушку - ждём в личные сообщения Eye-wink

Система Сквирт, точка G .

67

Привет всем сексуальным и развратным ! Eye-wink
На улице весна, все тает и течет .. так же как и я ... ) Обожаю после занятия любовью , отдать свою киску на ласку умелым рукам . Интересно ,есть ли в Красноярске опытный массажист? Думаем посетить такое мероприятие.
Есть ещё один вопрос . Было у кого нибудь такое , что вас узнавали на сайте? По телу , по квартире ,по голосу ? Расскажите пожалуйста, очень интересно послушать)

Необычный собеседник

46

Страсть ,желание ,похоть , ласки , грубость , нежность , фантазии о двойном и не только, сегодня все смешалось в горячий коктейль ... Ночью Пришло личное сообщение, парень выразил симпатию в очень интересной ,эстетичной форме . В процессе общения предложил написать про нас историю ,мы поддержали его фантазию фотографиями ! Получилось очень захватывающе и сексуально . Приятно что есть такие люди на форуме , спасибо тебе , ждём продолжения!))

Доброе утро !

28

Утром проснулась вся мокрая... Сразу начала вспоминать сон который мне снился, была очень жаркая групповушка со мной в главной роли. Мужа рядом не оказалось, прочитала от него сообщение " вызвали на работу" . Подумала снять своё дикое возбуждение и заодно ускорить его возвращение с работы ) Продолжение будет позже, после возвращения моего любимого члена ) А как началось ваше утро ? Мужчины, как поздравили девушек ?

Фотоконкурс "НеИдельный кадр"

12

Мужчины, оставьте пожалуйста обратную связь в комментариях , что-то изменилось в идеологии сексуальности и привлекательности? Или настолько готовы изменять себе, голосуя за "сторожил" сайта, пропуская достойных участниц ? Я не говорю про себя, там реально есть отличные участницы,а не дембеля с привилегиями. Какой то внутренний конфликт происходит глядя на промежуточные результаты голосования. Или здесь принято отдавать голоса за старичков ? Просто не так давно на форуме, для дальнейшего понимания, есть ли смысл участия в конкурсах и в общем нахождения на форуме.

RSS-материал