Дневник dreamer.rus

Отдых на горных лыжах по России 2024 сводная

Друзья, создал общую ветку для удобства планирования отдыха любителей покатушек с гор в конце 2023 году начале 2024 года по горнолыжным курортам России. Днем катаемся - вечером знакомимся и общаемся. Ищем попутчиков и компанию на курорте.

Отмечайтесь тут по по шаблону:

Место отдыха:
Сроки отдыха:
Формат отдыха/кого хотите найти:
Что готовы предложить:
Всем отличного настроения и хорошего снега!

Пару для мягкого свинга

Симпатичная пара (М46/1,80/86 и Ж (36/167/60) ищет похожую по комплекции и интересам семейную пару 28 или 29.09 для знакомства и посещения тематического отеля. Возможно в планах будет вооплощение разных фантазий - мягкий свинг, оральный секс, совместное джакузи, порка, игра с фак машиной, ЖЖ, МЖМ, ЖМЖ и другие фантазии которые по договорённости можно попробовать вместе.
П.с. Так же интересно посещение вместе клуба (Винтаж или Бизаре)

Пара ищет девушку или пару в Аланья

Симпатичная пара хочет пригласить отдыхающую SexWife или пару, позагорать вместе на пляже или вечером потанцевать на улице баров в Аланья.

Моя супруга нашла свое место в теме - она моя Cuckquean королева!

81

Да - у меня анкета мужчины одиночки на этом сайте, но с недавнего времени в моей тематической жизни произошло серьёзное изменение! Всё началось в тот день когда моя супруга в первый раз увидела снятое видео секса с одной из красивых пар тематиков с этого сайта. Да - я женат и никогда не скрывал этого не от сосайтовцев, не от пар с которыми встречался. Мы с женой вместе, к тому моменту, с удовольствием посещали крымские и местные нудисткие пляже или московские свинг клубы. Особенно нам обоим пришёлся по вкусу тематический BDSM вторник в одном из клубов - жена в роли нижней, я в привычной для себя роли доминанта. girl_devil

Муж попросил - любовник выполнил. Маленькое видео с вчерашней встречи.

66

Здравствуйте тематики. Хочу поделится видео вчерашней встречи с одной из самых приятных пар (тематиков SexWife/Cuckold) среди всех моих знакомых. Как и многие пары из небольших городов они не любят делится фото и видео материалами, а так как мой принцип "имей свежую справку и фотографируй только на телефон супругов" - то я им благодарен за предоставленный материал. kiss3 Супруг попросил себе на память видео окончания на животик своей любимой SW.Я выполнил просьбу и обмакнув палец угостил ее свежим кремом. st_wink
Всем тематическим парам формата SexWife/Cuckold желаю найти себе понимающих и адекватных любовников! st_flag_of_truce

Эй малышка, сделай мне минет ...

46

Сладкий сон, в котором прекрасная незнакомка на пляже попросила разрешения у моей загорающей рядом жены сделать мне минет, так как она проспорила такое желание своему мужу - вдруг оказывается превратился в шикарный утренний отсос от моей красавицы!
А Ваши жены тоже балуют себя и Вас утренним минетом без обязательств?
Я не удержался сделать для сайта видео (с музыкой) и фото этого момента! st_nyam1 Потдержите старания моей супруги своими плюсиками или комментариями!
Не стесняйтесь и Вы похвалиться фотографиями своих красавиц за утренним минетом.
Всем добра и отличного секса!

Афродита в пене

18

После секса решили поваляться в ванне. Получилось вроде красиво, просьба не судить строго. Просто было хорошее настроение и фотоаппарат под рукой. А Вы любите принимать ванну после секса? Всем добра и секса!! ))

RSS-материал