Дневник Alina

Летний отпуск..

Совершенно нет идей как проводить отпуск, может кто из одиноких мужчин (или не очень одиноких) пригласит даму на приятное совместное путишествие на моря..
Адекватность, реальность и прочие аттрибуты мужчины - приветствуются.. Пост без фото, всё есть в профиле Smiling

Приятная встреча..

151

Всё руки не доходили показать кусочек из приятной встречи которая была у меня пару месяцев назад.. Парень с сайта ( https://www.mysw.info/user/459834 ), был в командировке и решил пригласить меня к себе в гости, а почему бы и нет Smiling Парень оказался, очень галантным, и внимательным ^) как ко мне, так и к запечатлённным материалам ))

К морю..

Хотела бы напроситься в попутчицы на зимние каникулы ( 20 декабря - 2 января ), куда-нибудь где косточки погреть можно.

Вместо обеденного перекуса..

117

Сегодня без обеда осталась Smiling) Быстренько домой, навести марафет, приодеться и поехалии.. В часик уложились, начальство против не было Smiling)

Солнышко бы..

Хотела бы напроситься в попутчицы на зимние каникулы ( 20 декабря - 2 января ), куда-нибудь где косточки погреть можно.

Ребёнок не помеха, возвращаемся в тему..

156

После 2 лет перерыва, рождения ребёнка и родительских забот, начали наше скромное возвращение в тему с одним из приятных парней с сайта Smiling
Кто говорит, что роды портят фигуру женщины, ужасно ошибаются, фото тому подтверждение Smiling

Пополнение 3

36

Вот и подходит к концу 5 месяц.. пузико растёт не по дням, а по часам и нам что и остаётся, как примерять летние наряды и готовиться к 2015 сезону, в этом году мы видимо так ни с кем и не повстречаемся, жаль ;-/

Пополнение 2

54

Идёт 5 месяц.. осталось 2 месяца для "веселья", но нам так и не удалось найти подходящего мужчину, увы..
Поэтому снова сухой "фотоотчёт" о росте пузика..

Пополнение

25

Вот и нас постигла участь пополнения семьи Smiling Наш первенец, и получилось так, что скорей всего на 99% что не от супруга, а от одного из обитателей сайта....
Идёт 4 месяц, уже подыскиваем хороших партнёров для хорошего секса и хороших отчётов для вас Eye-wink

Отпущу супругу в гости или за компанию

С 30 Июня по 20 июля у жены отпуск, поэтому примет приглашение в гости, в тёплые края или по теме "попутчица sw", путешествует одна, опыта много. Хотелось бы найти адекватного и приятного мужчину НЕ ВИРТУАЛА.. Все остальные нюансы и темы обсудим в привате.

https://www.mysw.info/node/155482

Мужа отправила за мандаринами...

37

После утренней готовки, решила сделать себе сюрприз и отдохнуть от салатов и блюд.. Составила большой список недостоющих продуктов и отправила мужа в магазин, а сама быстренько смску своему давнему другу, он долго не заставил ждать и почти разминулся с мужем Smiling) Новый год выдался приятным..

Рассылка вируса на сайте

5

Друзья, только что заметили такое сообщение в личных сообщениях, как видно разослали многих людям.. Ради интереса скачали по ссылке архив, а там оказался вирус.. Так что, будьте внимательны.

Немного искренних стонов(видео)

33

Видео с зимней встречи, завалялось... руки не доходили выставить на сайт Eye-wink

Супруга в попутчицы

Скоро пора отпусков, в связи с этим планируем очередные приключения по которым моя супруга уже соскучилась.. В поисках адекватного мужчины 25-45 лет, для темы "в отпуск с чужой супруго". Если вы собираетесь в отпуск или деловую поездку, и ищите себе спутницу в поездку, с удовольствием пообщаемся с вами на эту тему.. О прошлых приключениях можно почитать у нас в анкете. Просьба писать, если у вас есть реальные планы, а не просто виртуальные фантазии.. спасибо за внимание.

http://www.mysw.info/node/155482

В тёплой сауне, sexwife порадовала скромных парней

76

Встреча долго откладывалась, парни были скромными и даже не верили что мы реальны, вот такие проблемы в нашем городке Smiling) Фотографы из них никакие, поэтому выкладываем что получилось.. Сорри за "замазку" городок у нас маленький ^))

RSS-материал