Дневник Roxy_yxor19

Какой год , такая и жопа :)

30

Ладно , грех жаловаться , это я пизжЮ girl_blum
Просто жопу Вам в ленту , для новогоднего настроения girl_blum ну и не жопу тоже girl_blum

С 1 августа!!! Еще целый месяц лета)

36

Давненько я не наведывалась к Вам , друзья ! girl_wink
Лето прекрасно , так зачем же тратить время на интернеты, когда можно еще целый месяц гулять в коротких платьях и без трусиков girl_blum
Пополню коллекцию фоточками в белом и Вас порадую! kiss

Здравствуй, пятница! Снова ты развратница :)

38

Привет всем сайтовцам! kiss
Поделюсь немножко собой, тем более , когда есть чем поделиться girl_blum

А, ой, уже февраль )) а новогодние фотки лежат без дела ;))))

29

Минутка воспоминаний girl_angel girl_blum
Ну а как ?!)) не пропадать же добру girl_yes

17 дней до НГ :)

30

girl_yes всех с субботой st_mocking все же готовы к встрече ?) я вся в ожидании Smiling

Trick or treat? :))

21

А как у Вас пошла Велесова ночь или Хеллоуин ? Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Осень!

58

Осень . Вечер. Да и еще День учителя) праздник какой хороший ) надо пополнить дневник ))

Rednecks стайл :)))

51

Вот так и проводим лето st_biggrin пиво , ебля girl_wacko

Разбавлю Ваш нескучный вечер :)

33

Всем горячей и не банальной субботы girl_blum
Наслаждайтесь моей не скромной попочкой в Ваш нескучный вечер girl_yes

Вечер.Самое время скинуть офисную одежду…

60

Ура, выходные girl_flag_of_truce
Время скинуть офисный лук и поразвратничать girl_dance
Всем классных выходных girl_blum
Пы. Сы.
Ребятки , всех Вас очень люблю , но без фото не имеет смысла писать , я не отвечу Eye-wink чмоки

В предвкушении чего- то развратного:)

35

Развратной и извращенной пятницы всем, друзья! girl_flag_of_truce
Я медленно и проникновенно готовлюсь к встрече выходных

А где и с кем сегодня можно потрахаться ?

32

Помогайте, друзья! Smiling поделитесь, где сегодня можно отдохнуть непринужденно и с удовольствием ?)

Каждый волен распоряжаться своей задницей, как он хочет :)) я распорядилась :)

85

Настроение, повилять хвостиком st_blum1
И мне хорошо и Вам приятно girl_yes

Сегодня не четверг. Сегодня «завтра пятница» ;)

40

Чтобы выходные наступали быстрее, гулять надо начинать с четверга… girl_blum
Ну так зачем же отказывать себе в этом сладком удовольствии ?! girl_wink

Настроение …Весна …

55

Я вся энергией полна!
От воздуха - всегда пьяна,
От солнца - аж офигиваю,
И даже точно я не знаю,
Когда что делать успеваю,
Когда на улице ВЕСНА
Скоро все девочки скинут лишнюю одежду и не будет ничего мешать и сковывать st_flag_of_truce а пока, весна и классное настроение girl_dance
Всем желаю такого же give_rose

RSS-материал