Дневник breathe

Казань 2024

Здравствуйте уважаемые единомышленники.В 20х числах января планируем посетить Казань.Хотелось бы найти интересного,опытного,доброго,интеллегентного мужчину понимающего тему ,умеющего обращаться с девушкой ,с которым будет комфортно провести время.Предпочтительный возраст 27-39 лет, с размером выше среднего от 18 . Пишите будем знакомиться.)

Сочи, начало августа

Здравствуйте уважаемые пользователи сайта.В начале августа любимая будет на отдыхе в Сочи, посему хотелось бы обзавестись новыми знакомствами с хорошими людьми для совместного времяпровождения. Желаемый возраст 28-38 лет ( но это не обязательно),приятной наружности,в хорошей физической форме, знающим и понимающим тему и умением обращаться с девушкой.Пишите будем знакомиться )

Анапа июнь

Здравствуйте дорогие обитатели сайта. Мы молодая пара 32 и 34 года, с положительным опытом в теме. Планируем в начале июня быть в Анапе. Ищем мужчину 28-38 лет, привлеквтельной внешности, с богатым внутренним миром и крупным достоинством (чем больше -тем лучше). Пишите будем знакомиться.=)

RSS-материал