Дневник Веэалерия_Стас

Жаркая встреча с постоянным любовником впервые без резинки

292

Мы решили убрать все барьеры для более ярких и жарких встреч. Давно обсуждали возможность заниматься сексом с любовником без презерватива. Шлюшка почувствовала член любовника по новому и получила полное наслаждение.

Любимая поза жены с любовником

136

Еще отчет с недавней встречи. Жена наслаждается когда ее любовник ебет раком, это ее любимая поза кстати… заметно на сколько она кайфует

Это все в ту ночь, что выкладывали https://www.mysw.info/node/547927

Жена и два постоянных друга

234

Жена отдыхает с двумя постоянным друзьями. Мальчики всю ночь старались и чаще всего двумя приятными членами одновременно - как на видео, собрали несколько фрагментов. Наслаждайтесь ) а на фото, результат под утро после такой ночи )

Жена наедине с любовником впервые

236

Продолжаем реализовывать наши фантазии и делиться с вами - мы долго фантазировали как замужнюю шлюшку будет трахать ее любовник наедине без присутствия мужа.

Для данного случая муж купил новый сексуальный комплект белья и отправил шлюшку на свидание

Во время встречи ребята выслали отчеты для мужа чтобы похвастаться как они хорошо проводят время.

Под утро, к ним присоединился муж чтобы в живую понаблюдать и увидеть их эмоции после первой встречи наедине.

Сексвайф и 2 самца

308

Мы решили сделать первые шаги на пути к генг бенгу. Давно фантазируем на данную тему и решили попробовать новый экспириенс. Помог в этом нам наш близкий друг - познакомил нас со своим приятелем.
Девочка была в восторге ощущать себя между двумя сильными мужчинами, ночь запомнилась самыми яркими эмоциями и оргазмами. Шлюшка выпила много спермы и была хорошенько трахнута во все дырочки.

Наслаждайтесь дорогие форумчане)

231

Всем привет! Получили массу откликов с просьбой показывать шлюшку по чаще - просьбу выполняем с удовольствием!))

Наслаждайтесь видео с одной из наших встреч.

Все огромное спасибо за положительные отзывы, приятно читать!)

Сексвайф кончает от анала с лучшим другом

275

На очередной встрече с нашим постоянным другом, супруга страстно кончила от того как он ее трахал в попку. Она прям извивалась в экстазе. Оргазм длился почти минуту, такое бывает редко у нее. В общем то, зацените сами все на видео ))

Сексвайф продолжает знакомство с другом

125

Решили долго не тянуть с очередной встречей с недавнем другом, про которого писали тут https://www.mysw.info/node/535827
Жена хочет более часто общаться с ним и радовать вас материалами

Знакомство СексВайф с новым другом

250

Всем привет.
Решили поделится небольшим отчетиком о нашем удачном знакоместе с М
Жена в восторге от нового друга, уверена что будет ещё очень много встреч с данным мужчиной. Обязательно будем снимать и делится с вами как будет продолжаться ее дальнейшие общение с этим М. А пока насладитесь первой встречей

Любимая жена танцует чтобы порадовать участников community mysw

55

Любимая хочет порадовать мужскую аудиторию форума и напрашивается на комплиментики. Не стесняйтесь)

Жаркая ночь с нашим постоянным другом

168

Встретились с нашим постоянным и дорогим другом, провели как всегда жаркую ночь. Супруга как всегда подучила массу удовольствия с ее мальчиками. Работала всеми дырочками.

Еще встреча с другом

96

Очередная встреча с нашим постоянным другом. Посмотрите на эту кошечку.

Замужняя шлюшка позирует на отдыхе

57

Моя жена решила попозировать на память на отдыхе. Чтобы было, что вспомнить и чего показать.

Подарочки от нашего друга

27

Чуть больше недели назад мой любовник сообщил что готовит мне особенный подарок, интрига была в том что часть подарка будет сделана его собственными руками , накануне нашей встречи я получила фото загадочной красной коробочки заботливо перевязанной ленточкой, с печатью SW. Мысли о том что же там внутри не покидали меня, я была в приятном предвкушении и гадала что же там меня ждёт …Настал наш долгожданный день встречи и загадочная коробочка оказалась у меня в руках, открыв ее я была в полном восторге ,тут же примерила все свои подарочки . Самым особенным для меня конечно же стал ошейник с красивым кулоном ручной работы с гравировкой SW, теперь это мой любимый аксессуар… Ну и конечно же не забыла поблагодарить своего заботливого любовника и позволить ему в этот вечер все …..

RSS-материал