Дневник Ann0101

Принимаю ванну

15

На неделе обламилось две встречи, расстроилась немного, зато на выходные уехала из города. Насладилась на отдыхе приятной горячей ванной ))

Давно здесь не появлялась

21

По личным причинам на пару месяцев уходила из темы, хотя активно свиданий и сейчас не ищу. Но благодаря заботливому и послушному мужу начала новый этап жизни, даже стиль одежды поменяла. Кто знал меня в реальности ни за что бы не подумал, что я захочу одеться "в кожу"...но вот мне захотелось попробовать...даже поступали советы попробовать "латекс" ))

Как я дразнила мужа

14

Сегодня вернулась после 3-дневного отсутвия дома. На улице жара...дома "проверяла" как сильно муж по мне соскучился )) ходила по дому в одних стрингах, примеряла обновки, слушала его рассказ о его свидании...приняв душ, отправила пару фоток любовникам и потребовала самого тащательного массажа, который я так люблю...расслабившись полностью, поехала по делам на работу, одев только платье на голое тело...а муж всё еще "голодный" и ждет ночи со мной...а я строю планы, как взять над ним реванш за проведенную встречу на стороне ))

Новые чулки

67

Примеряла новые чулки, хоть и к летнему гардеробу они не подходят. Кто-то разглядел интересный принт на них? ))

Изгиб гитары стройной

30

В прохладе кондиционеров можно походить голышом по квартире, пока муж на работе. Заодно и поделать интересных фоток. Как вам изгиб гитары мальчики?

Долой тоску

-11

Последнее выходные без детей закончились стриптизом на кухне и классным сексом. Кусайте локти кто поманил, но не пришли! Smiling

Расцветают цветы

17

Привет всем. Спасибо за позитив всем. Вы писали что тема прелестей не раскрыта Smiling Вот вашему вниманию некоторые мои милые прелести Eye-wink

Как вам мои бокальчики? :)

24

Здравствуй мой дневник ))) Давно ничего не писала и не встречалась. Но пришла весна красна и хочется снова мужского внимания. Взяла у мужа денег и купила обновок и вина. Обновки покажу при встрече Eye-wink А пока пусть меня снимает для вас мой рогатик, ему всё равно не светит Smiling Ну что, как я вам? Как бы хотели поозоровать?

Мысли в вслух

17

Хорошо, когда муж до поздна на работе…можно стащить в ванне его халат

Приятный массаж в холодные дни

19

Новогодние планы на озорство увы не реализовались, т.к. приехали родственники. Осталось только дразнить мужа… Но большего он не получит, надо нагуливать аппетит Eye-wink

Разминаюсь…

53

Мне стало полегче после простуды и я сначала решила опять подразнить мужа. Одела любимую сеточку, навела марафет и приказала сделать пару фото сюда на сайт. Ой, он так завёлся, он очень любит снимать меня. Ещё и динамлю я его с неделю уже… Что там говорить мне и самой понравилось фоткаться, так что я решила разрешить ему себя потрахать, но только после хорошего куни мне (тем более что завтра он на работу пойдёт «закрытый», чтоб даже подёргать не смог на мои фотки Eye-wink ).

Возвращение в тему

0

Вчера в обед муж раздразнил и мне снова захотелось внимания мужчин со стороны, а может и чего-то большего Eye-wink И вечером я сняла это видео и отправила ему пока он на работе на совещании Smiling Пусть ёрзает там. Все равно ничего кроме куни ему не светит )))

RSS-материал