Дневник Sasha_Masha

Хочу комментариев, мальчики!

38

Несколько фото для мужчин. Накидайте сообщений для моего куколда! Ждеи комментарии!))

Моя девочка шлет фото.

34

Жена на фитнесе и очень возбуждена. Шлет фоточки. Нравится внимание самцов.

Сладкие дырочки любимой

31

Член мужа рядом, но все равно есть какая- то недосказанность в одной из сладких дырочек. Желательно побольше…

Glory hole

70

Glory hole-всегда заводила мысль о сочном члене незнакомца, который торчит из отверстия в стене. Где ты лишен визуального и тактильного контакта, только член и желание «сосать». Мы с мужем попробовали, понравилось, и думаю будем пробовать уже в компании с еще одним сочным членом. Я буду удовлетворять всех по очереди, наслаждаясь каждой капелькой спермы… все как было в моих фантазиях…

Всем хорошей ночи понедельника!

33

Решили попробовать новую игрушку (вакуумно-волновой вибратор, в народе «пингвинчик»), в сочетании с большим членом потрясающе! Только вот не хватает такого же большого члена в попке для полного комплекта…

Жду мужа с работы… Как вам подарочек?

29

Скорее бы уже муж пришел домой и занялся свой сучкой…
Скорее бы он уже зашел на сайт и увидел эту публикацию…
Конда я выкладываю дневники без него - это для него отдельный оргазм! Реакция мужчин на его женщину заставляет его член просто «дымится» от желания.
Пусть мой «учитель» сегодня как следует проучит свою «школьницу» и оставит ее попку на дополнительные занятия….

Кто соблазнит мою сладкую?

21

Мою сладкую возбуждают комментарии как ее трахнули бы. Присылайте свои предложения, может моя сучка потечет и согласится на второй член.

Жена sw

53

Моя жена слишком медленно идет к теме sexwife. Помогите ей комментариями!

Удовлетворено!!! Он доволен!!

25

Он закончил много и очень сочно!
Продолжаем наши маленькие шаги к sexwife!
Вы бы хотели на меня закончить?! Напишите свои желания!

Давайте устроим моему мужу горячие выходные?!

52

Всем доброго времени суток!
Решила порадовать своего мужа новым бельём и провести с ним жаркие выходные. Но белье, которое я надену, должны выбрать вы ребята! Это будет наш с мужем маленький шаг на пути к sexwife (пока мы в статусе «мягкого свинга»). Это оооочень будет возбуждать!! Ощущение, что белье для его самки выбрали другие самцы прямо ррр….
И ещё, этот пост я выкладываю без него, он не знает о моих намерениях)) Сегодня вечером он будет приятно удивлён и сильно возбуждён, когда увидит мой дневник (это уже ритуал- вечером заходить на этот сайт). Давайте устроим ему горячие выходные?

A какой у вас фетиш?

26

Мой муж фетишист до моих ножек и пальчиков. Eмy нравится заканчивать на мои ножки в чулках, любоваться мoими yxoжeнными пaльчикaми, ocoбeннo когда он на один из них надел обручальное кольцо. Порно, где трахают замужнюю sexwife особенно заводит. Решили попробовать снять на видео одно из наших желаний, заполнить сладкие пальчики спермой и обязательно на ту ручку, где колечко. Вот наше видео
P.S. Пальчики конечно я потом облизала, но простите, немного было не до камеры…

И ещё, мой муж всегда хотел трахнуть рыжую лисичку, и я подарила ему эту возможность. Ловите фото жаркого вечера. Хотите подробности? Если да, комментируйте и делитесь своими фантазиями и я с огромным удовольствием выложу ещё один наш фетиш…видео будет обязательно.

Все хвалятся женами, а я хвалюсь мужем

150

Нам с мужем нравится снимать наши занятия любовью на камеру, а потом пересматривать горячие видео вместе или на работе (что ещё более возбуждает). Каждый раз ищем позы, в которых лучше всего видно как он вгоняет член в мою мокрую пизденку. Вот как раз одно из них….с очень аппетитным завершением…ммм…

В одном известном отеле

36

Пока ищем пару для мягкого свинга, решили опробовать новый для нас номер в известном отеле.

В одном известном отеле

17

Пока ищем пару для мягкого свинга, решили опробовать новый для нас номер в известном отеле.

Жена отсасывает

46

Если понравиться жена разместим еще. Жена ждет ваших комментариев.

RSS-материал