Дневник Катя_и_Сергей

Фото из архива

37

Нашли несколько фото со встречи с нашим постоянным (теперь уже бывшим) партнёром. Фото давние, но ещё не выкладывали. Муж снимает и наслаждается видом.

Видео с недавней встречи.

53

Добавим ещё одно би видео с недавней встречи. Обычно в би отношениях я в пассивной роли, но в этот раз и любовнику пришлось поработать ртом. Как выяснилось это его ничуть не расстроило и очень понравилось. Небольшое видео и несколько скринов с него на ваше обозрение!

Новый чокер

71

На неделе съездили в гости к нашему другу. Решено было сделать ему небольшой сюрприз. Любимая пришла одна, в плаще на голое тело, под плащом были только чулочки, тематическая татушка и чокер sexwife. Друг был в восторге и тут же утащил любимую на кровать. Чуть позже, присоединился и я.

Попробовали новую позу( осторожно, би видео)

143

В прошлые выходные побывали в гостях у нашего друга. Решили попробовать новую позу, всем очень понравилось.

Ещё одно подглядывание

128

Вот и в очередную встречу любовник утащил зайку в отдельную комнату. Естественно она с радостью упорхнула, а я с удовольствием подглядывал за ними. Немного поразвлекавшись в двоем они вернулись и продолжили уже вместе. Под конец, мы оба были поставлены перед ним на коленки, и он мощно кончил зайке в открытый ротик прямо рядом с моим лицом.к сожалению это запечатлеть не удалось. Но несколько фото и видео выкладываем для вас. С удовольствием почитаем комментарии!

А вы любите подглядывать?

118

Я вот люблю, и на вчерашней встрече с нашим другом мне доставили такое удовольствие. Только любимая успела переодеться в сексуальный наряд, как друг ухватил её за талию и увел в соседнюю комнату. Меня вежливо попросили подождать. Намеренно или случайно дверь в комнату осталась приоткрыта, чем я и воспользовался. Извиняюсь за много стикеров в видео, но конфиденциальность превыше всего. Фото в просвет двери не делал, добавлю несколько с совместного продолжения встречи.

Осторожно, би видео.

60

Решились выложить би видео с одной из последних встречь. В первый раз попробовали совместить би и БДСМ. Все, конечно, очень лайтово, но нам понравилось. Завтра ещё одна встреча с ним, будем продолжать эксперименты. Всех с новым годом!!

Новая встреча с нашим постоянным партнером

72

Обычно встречаемся не реже раза в месяц, а тут получилось так что у всех навалились дела и мы не виделись около трёх месяцев. Каждая наша встреча и так приносит ураган эмоций, а в этот раз просто срывало крышу. Немного поэкспериментировал с БДСМ и би форматом, но пока думаем выкладывать ли это видео, ну и конечно, было много отличного секса. Всем приятных и страстных встреч!

Первое видео на сайте

90

Добавим первое видео на сайт, ну и немного фото с последней встречи с нашим постоянным партнёром.

Неожиданная встреча.

37

Возвращаясь с работы у меня и в мыслях небыло что вечер четверга закончится встречей с нашим другом. Оказалось что днём любимая долго с ним переписывалась, и у него был полностью свободен вечер. Естественно зайка не могла этим не воспользоваться. Фото как всегда немного, в процессе не до этого, выкладываем что есть.

Очень "жаркая" встреча.

32

Субботним утром поступил звонок от нашего любовника с приглашением в гости, вечер у нас был свободен и мы, естественно, согласились. Мы дождались вечера, в надежде что будет не так жарко, но наши надежды не оправдались, встреча получилась очень жаркой!

Отдохнули в гостях у друга

29

Субботний вечер оказался свободен не только у нас, но и у нашего друга. Отлично отдохнули вместе. Фотографируется мы мало, но пару кадров сделали. Если что, встречаемся с ним около 7 лет всё проверено и абсолютно уверены в безопасности!

Первый опыт без меня

16

Наконец решились попробовать, до этого был только мжм, но все так совпало, что жена одна у нашего партнёра... Сердце колотиться, но держусь)

Утренняя фотосессия.

52

Приятное, весеннее утро сподвигло на небольшую фотосессию. Естественно фотосессий все не закончилось) Я не фотограф, так что строго не ругайте, а так, ждём отзывы.

Однажды в гостях у друга

33

Решили разнообразить наши встречи, и вот такая идея пришла нам в голову. До этого такой формат не пробовали, но другу очень понравилось.

RSS-материал