Дневник Ahuli

"Сказка о Золотой рыбке "

?

-ты любишь сказки?
-а то!))
-Это хорошо. Как тебе сказка о Золотой рыбке?
-Расскажи! В своей интерпретации!
- Два рыбака ловят Золотую рыбку.На крючок. И загадывают ей разные желания..
Зная этих опытных "рыбаков" моя пиздень намокла моментально, а в голове пронеслись разные картинки из порно, тело попыталось представить как это ощутить в себе этот крюк? Мысли о нем периодически всплывали в моей голове и фантазиях,но вот до реальности никак не доходило. И потом ещё эти желания, что парни будут загадывать,ммм...вобщем ко дню встречи я была уже жаждущая всего, сразу,везде и желательно одновременно!)

Свидание )

?

Командировка.Москва . Времени на блядские забеги не хватает катастрофически. Это бесит.Как обычно) Приезжая в этот город мне всегда хочется оставить какое -то яркое воспоминание о поездке, увезти домой эмоцию, желательно яркую и воодушевляющую. Я пошла на свидание).Самое обычное, без ебли. В моем случае событие не столь частое).Мужчина с которым, как оказалось, переписывались пару лет,но по разным причинам никак не получалось встретиться. А тут совпало. Ну не радость ли?)
Слушайте,я в восторге! Обычная встреча за ужином давно не приносила мне столько приятных ощущений. Время пролетело незаметно быстро,беседа была лёгкой и приятной, мужчина очарователен и без ментальных проблем,а в завершении всего поцелуй. Ну как тут не поплыть, девочки?)

Вы опаздываете на работу? Возможно зря)

76

Заметила за собой новое волнительное пристрастие- сделать утреннее откровенное фото, пока в кабинет не вошли коллеги).Рабочий день у всех начинается одинаково,но приходят,конечно,с разницей в несколько минут, времени устроить полноценную фотосессию естественно нет)
Но есть буквально минутка, мгновение в котором можно успеть что-то запечатлеть и испытать то самое волнительное переживание,что дверь момент может распахнуться и меня увидят явно в провокационном виде)

Покажите мне "другой Петербург")

Один знакомый как-то написал мне " В Питере слабее трахают, чем в Москве. Лучше всего в жопу ебут в Новосибирске!" Что тут возразить? Все нужно проверять!) В Новосибирске никогда не была и мне туда не нужно, а вот в Питере буду с 26 по 28 апреля) И есть желание увидеть "другой Петербург", не совсем культурный). Что хочу- знакомство с интересным и галантным мужчиной от 35 лет, готовым составить компанию девушке, находящейся в рабочей поездке в вашем городе . Скорее всего свободное время будет 27.04 после обеда. Погулять,если позволит погода, пофлиртовать, посетить приятное местечко, и если возбуждение нас все же захлестнет, придаться половым излишествам и таки узнать,как же трахают в Петербурге).
Важно! Нам действительно интересно и секс-продолжение знакомства, а не наоборот

Публичность)

44

Для каждого публичность своя. Кто-то позволяет больше, кто-то меньше, возможно многое зависит от рамок в голове, или ощущений от тех или иных действий в публичном пространстве. Я испытала ее по-своему, сидя в ресторане с приятелем за обедом. Что открыла для себя - желание снять белье под платьем(что собственно практически сразу и сделала,это какие-то особы ощущения ,как оказалось)),чтобы мужским рукам было удобнее,а мне приятнее от ласк сосков и груди. Слушать комплименты о том, какая она желанная, тяжелая и красивая. Наблюдать как набухает в штанах член приятеля, его горящие желанием глаза. Осознавать,что стоящие за спиной официантки, которые периодически подходят, видят что происходит между нами и как откровенно меня лапают и гладят сквозь платье, что-то нашёптывая.

Вернуть настроение шлюшки

109

Рутина,работа, домашние заботы и серость южной зимы,как оказалось,могут выбивать из потока наслаждений и разврата. Но приходит весна.. и с ней просыпаешься ты..оживают воспоминания, ощущения от пережитых приятных встреч и приключений. Сознание неспешно,точечно, выборочно отправляет именно в те моменты,в которых было хорошо и мокро,где тело возбуждается,пока ты только выбираешь наряд и в итоге решаешь идти на встречу вовсе без него). Почему бы и нет, ведь так волнительно скинуть пальто и оказаться в одном белье и туфлях,молча встать на колени и взять в рот, так хорошо знакомый член..)

Женская многогранность

65

Каждый фотограф видит одну и ту же женщину по-своему: для кого-то она томная красавица, а кто-то разглядит в ней задорную бестию. В этом и есть ,на мой взгляд, прелесть женской внутренней многогранности. В зависимости от настроения, мужчины рядом и иных внешних обстоятельств, она показывает именно ту часть,которая проснулась в ней в данный момент. В финале,рассматривая фотографии, интересно наблюдать на сколько это совпало)

Бесконечная любовь

62

Мне нравится ощущение члена во рту, прям волшебство какое-то).В этот момент мир вокруг перестает существовать,а время замирает и останавливается. Начать с набухшей головки и спускаться ниже, никаких рук, только рот и язык. Чем глубже,тем слаще.Бесконечная любовь.. Знаю,что есть здесь девочки,которые любят данный процесс, и поймут меня, а есть и иное мнение, каждому свое)

Фотосет, словно десерт

94

Когда я впервые делала ню сет с фотографом, то очень сильно переживала,что "мне не дано", смущалась, волновалась и тп. Об этом даже рассказывала в одном из своих дневников. В этот раз ощущения были совершенно иными. Я просто отдалась процессу и получала удовольствие, никакого волнения или переживаний, как будто я вижу камеру минимум раз в месяц,что конечно же не так). Фотосессия для меня словно лакомство,некий десерт в любимом ресторане,которым неспешно наслаждаешься..

Это ли не удовольствие?)

55

Приходя на какую-либо тематическую вечеринку, я никогда не знаю как мне будет на ней: понравится в итоге или нет,а результат не всегда бывает положительным ),но эта, в предверии Нового года, оказалась весьма приятна и наполнена эмоциями. Я до сих пор помню эти незабываемые ощущения от всех рук и девайсов,которые дотрагивались до моего тела.. Делюсь с вами несколькими фото,чтобы возможно и вы прочувствовали настроение того вечера)

P.S. фото размещены с согласия и одобрения всех участников

Рано или поздно, это должно было случиться )

125

Наедине со своими желаниями бывает непросто, особенно когда хочешь разврата, флирта,ярких эмоций,находишься в командировке в другом городе и вечер наконец-то совершенно свободен!)
Никогда не пробовала знакомства из серии "Здесь и сейчас" .
"А почему бы и нет?!Это может быть весьма интересно, или наоборот окажется полнейшим отстоем,но что ты теряешь кроме пары часов личного времени"? -подумала я и разместила дневник, в котором кокетливо сообщила о желании нового знакомства, сопроводив парой полуоткровенных фотографий https://www.mysw.info/node/531832 )

Хочу попробовать и так)

57

Рабочие поездки порой выматывают до такой степени,что силы остаются лишь на душ и сон,но однажды рабочие вопросы закрываются и остаётся целый свободный вечер в Москве,который хочется наполнить приятными моментами и ощущениями) буду рада новому знакомству

Как избавиться от осенней хандры

79

Жажда приключений,ярких эмоций и членов для развратницы частая история, устроить себе эдакий секс марафон из череды новых знакомств для избавления от осенней хандры. Я обожаю эти ощущения от встречи,когда видишь мужчину впервые и тебе неизвестно понравится он или нет офлайн, возникнет ли то самое животное возбуждение и желание подставить под его член свои дырочки,а трусики номокнут в первые 5 минут общения. Когда желание всего этого становится максимальным, внутренняя шлюшка покупает билет и едет в другой город. В этот раз выбор пал на Краснодар.

Будьте героями своих собственных историй

88

Привет, читатель)

Встреча вслепую для остроты ощущений

72

Привет, читатель)

RSS-материал