Дневник igor84evp

Массажист для жены. Ялта

Всем привет! Планируем с женой отдохнуть на выходных в Ялте. Ищем массажиста в хорошей физической форме для качественного и приятного массажа… Пишите в ЛС

Паттайя + Пхукет. Массаж, соблазн жены

Всем привет!
Будем в Паттайе с 10.12. по 16.12 и на Пхукете с 16.12. по 23.12.

Подскажите, пожалуйста, хорошие места с боди массажем с продолжением для девушки в Паттайе и на Пхукете.

Также ищу, кто сможет там же по сценарию, пока я буду занят, пофлиртовать и соблазнить жену на территории отеля или в клубе, массаж приветствуется. Требования: порядочный, культурный, красивый торс и большое достоинство от 18 см.

Массаж Минск

Доброго дня. Посоветуйте, пожалуйста, хороших массажистов для жены в Минске.

Подскажите места для отдыха с хорошими, молодыми бойцами

Всем привет. Жена созрела чтобы я ее хорошенечко выгулял с молодыми бойцами с торсами и большими членами. Но при этом чтобы не было предварительной договорённости, а были импровизация, игра, знакомство на месте. Поэтому, внимание, вопрос к знатокам. Подскажите, пожалуйста, страны, города, отели, где можно реализовать такой сценарий и по факту познакомится с интересными молодыми людьми

Заповедник

11

Всем привет. Съездили в заповедник посмотреть птичек. Посмотрели и не только)…

Жена побаловала фото

28

Жена побаловала фото с пляжа пока я был занят. Как вам она?

Хвастаюсь женой

14

Всем привет!

Никогда за 16 лет знакомства с женой не обсуждал тему МЖМ, думал, что для неё это табу. Как-то будучи в дороге домой, переписывались с ней, она вся мокрая уже ждала меня дома, присылала мне фото/видео и у нас зашёл разговор. Выяснилось, что тема МЖМ её возбуждает, иногда фантазирует на эту тему, смотрит порно. Для меня это стало приятным открытием. Я ей заказал фалоиммитатор хорошего размера. Осваиваем.

П.С. Видео записывала мне недавно, когда я был на роботе. Во время обычной нашей ню переписки сильно возбудилась и чтобы не дожидаться меня, дал ей задание потрахаться с «помощником». Выполнила и была очень довольна! И я тоже. Возбуждает большой член в ее кисе.

Дневник дебютный. Строго не судите.

RSS-материал