Дневник Alzero

Я работаю - жена отдыхает

54

Как же я люблю получать такие фоточки от своей зайки, сидя на работе. Здорово знать, что что твоя любимая удовлетворена))

Архивное видео - первая встреча)

19

Выкладываю окончание первой встречи моей любимой, они встречались тет-а-тет, а для меня долен был быть подготовлен видео-отчет)

Именно в этот день она и стала SexWife, к ужасному сожалению есть только окончание встречи, первую половину встречи любовник забыл включить камеру, точнее он был уверен что кнопка записи видео нажато))) md_dash1 Наверное переволновался бедняга такую женатую красотку трахать)))

Что меня это ужасно расстроило - не сказать ничего.... но первый блин как говориться комом Sad ... дома мне осталось лишь довольствоваться рассказом моей шлюшки и представления у себя в голове как прошло её посвящение в сексвайф)))

Майские проблядушки

50

Мы с любимой как и наверное бОльшая половина этого сайта проводили первомайские праздники на даче с шашлычком и вином Smiling

И вот совсем неожиданно, как раз когда мы допивали бутылочку красного моя зайка сказала: “что хочет хорошенько потрахаться” ))

Я было сначала очень удивился и обрадовался (т.к. мы с женой практикуем пояс верности и я был закрыт до 4го мая включительно))) но оказалось, что ей написал её бывший ёбарь, он находился недалеко территориально от нашей дачи, и любезно предложил забрать мою “благоверную”, отвезти в лес и..... хорошенько трахнуть и вернуть обратно Gigi :D:D

Я при условии видео –отчета, не долго сопротивляясь, с радостью (и безумным возбуждением) дал добро)))

Новая игрушка)

13

Подарил новую игрушку любимой, откладывать в долгий ящик она не стала, прислала игрушку в деле)))

Выбор первого партнера для SexWife.

19

Сейчас моя любимая отдыхает на средиземном море с подругами ))) и долгое отсутствие живого общения, либо атмосфера отдыха моей зайки, либо мы действительно уже дошли до этого морально....)))но было принято решение вплотную подойти к вопросу выбора первого партнера для встречи в формате Sexwife).

Честно скажу выбор и обсуждение встречи был не из лёгких) Думали и про друзей семьи, и про случайных партнеров, дебаты и обсуждения длились до утра)Мы пришли к общему знаменателю и решили что первая встреча пройдет БЕЗ меня, с небольшим фото и/или видео отчетом, с бывшим институтским однокашником))

Небольшую часть обсуждений с голосовых от Аленки прикрепляю для всеобщего обозрения + попка прилагается)))

Шлюшка ждет с работы)

14

Моя шлюшка прислала видео) оочень ждет с работы) хотел поделиться им со-всеми))

RSS-материал