Дневник Noir88

Внимание всем!!!

В Москве появился новый вид развода на деньги в launge барах.

Под видом знакомства на сайте, девушка приглашает вас встретиться возле метро или по определенному адресу. Внешне выглядит очень примечательно. Характерная ориентировка: чаще всего одета в черное (иногда в белое) худи, при знакомстве здоровается за руку, ведет посредственный диалог. После короткого общения ведет в launge бар (кальянную) и делает заказ на сумму выше 10 000 рублей. Начинает, как правило, с шампанского.

В применении таких работниц ("подсадных уток"), в частности замечены:
Launge бар на метро Марьина роща (адрес: 1-ая Ямская улица, дом 6), бар Atmosphere;
Launge бар на метро Алексеевская-Рижская (адрес: проспект Мира 102, корпус 1), бывший BetBoom.

Фото локаций прикрепляю.

Приятный вечер

Приглашу замужнюю или незамужнюю даму на ласки её кисы в красивом отеле на этих выходных и на массаж с маслом.

Мысли вслух

-3

Всем, привет.

Хочу поделиться своим опытом встреч на данном ресурсе, надеюсь вы меня поймёте. Контактным дам и пар очень мало, несмотря на то, что я живу в Москве и есть время для этого. Многие замужние дамы и девушки просто отказывают, мотивируя это тем, что я не в их вкусе, но при этом их дневник пестреет постоянными "свиданиями") При знакомстве с парами чаще всего это оказывается обычным виртом, где муж, которого явно угнетают на работе, явно хочет просто помечтать о том, как его "как бы жена", если это вообще жена, гуляет от него. Я за позитивное общение и реал, но мало кому здесь это нужно. Учитывая это, буду менее настойчив со своими предложениями, ведь никому это здесь по своей сути не нужно.

Всем приятных встреч и знакомств.

Ищу девушку для похода в красивое место

Приглашение в ресторан не сработало...)

Поэтому встречусь с девушкой, возможно замужней, для визита в бдсм-отель в центре (с фото или видео отчетом для мужа). Чистоплотен, опрятен, галантный.

RSS-материал