Дневник My_sexy_wife

Мы временно в в Москве!

Мы наконец-то почти на неделю (до 1 августа) выбрались в Москву и открыты к знакомствам с девушками и парами, также интересно было бы пообщаться с пассивными парнями (идеально пассив кроссдрессер)) Хотелось бы пошалить немного в мск (типа подушкина отели и тд) предлагайте варианты) просто одинокие М - не очень интересно, хочется чего-то необычного;)

Я что, не имею права отсосать мужу?

117

Давненько не появлялись, но вот все-таки собрался что-то выложить))

Недавно мы переехали в Сербию и вот вырвались на спонтанный отдых в Черногорю.
Пока поиски девушки или пары в Сербии не увенчался успехом, все еще рады будем познакомиться с отдыхающими и проезжающими мимо или теми, кто живет постоянно:)

Моя любимая потихонечку погружается в тему эксбиционизма, начали посещать нуднички и заниматься сексом на природе и неформальных мероприятия с риском быть увиденными. Ходить без трусиков в коротких юбках и с торчащими сосочками в полупрозрачных топах водит норму. Нам нравится как все сворачивают на нее голову))

Как же меня завела ее фраза "я что, не имею права отсосать своему мужу что ли?" которую она сказала когда мы на подпольном рейве решили отойти в сторонку и уединиться)

Давно нас не было)) что изменилось?

69

Всем привет) как-то мы максимально ушли в Реал и какого только опыта не набрались))) сегодня об этом)

Начну с того, что мы переехали в Сербию и ищем здесь людей в теме, а ещё лучше пару)
Будем рады знакомству Eye-wink

Пока тут отсутствовали, часто ходили на свингер вечеринки, задружились с несколькими парами и интересно проводили время) был и МЖМ, и МЖМЖ и ЖЖ
Мою девочку на вечеринке отстрапонила другая девочка. Кстати, с попкой у нас тоже дела стали намного лучше, почти разработали как надо) Ей понравилось, когда мы меняемся парами, чтобы наблюдать за мной и другой девочкой со стороны, в общем познавать эту тему стало куда интереснее, набиравшись опыта и смелости. Несколько свежих фоточек прикрепим сюда)

Есть ли кто в Сербии? (Белград|Нови Сад)

Решили съездить с любимой в Сербию интересно есть ли тут кто из темы или может кто-то приедет или приехал отдыхать?

Эксперементируем. Мой сладкий ангелочек с крыльями

91

Устроили тут небольшую фотосессию с черными крыльями. Все началось с фото в разных костюмчиках, потом в некоторых позах она так сильно выпрашивала в ротик, что получа сполна и была насажена ртом на член, а потом как следует хорошенько выебана. Ну не прелесть ли моя сладкая девочка? Какого ангелочка выберете?)

Что бы с ней сделали вы?

35

Моя маленькая шаловливая сучка мне вчера сказала, что ей очень нравится внимание и комплименты тут на форуме и что ее молоденькие сладкие дырочки все хотят.

И у меня был вопрос на тему пофантазировать и хотел попросить написать вас в комментариях: А чтобы бы вы сделали с ней, если бы зашли в комнату и увидели ее такой?

З. Ы. Ставьте + в комментариях если хоть раз кончали на ее фото. Ей это очень нравится Eye-wink

И прежде чем писать что-то, особенно про «дрочку на комменты», изучите наш профиль, может быть сможете лучше понять что и для чего мы выкладываем))

Новичкам нужен совет в области свинга, от нас — парочка новых фото ;)

58

Кто за нами уже давно следит, знает, что мы постепенно пробуем новое и потихоньку входим в тему) кажется в этот раз лёд тронулся в сторону МЖМЖ и в связи с этим встал вопрос и нужен совет: «а как оно все происходит-то обычно?)»

Не то, чтобы мы не знаем про сам процесс, это дело незатейливое, особенно при наличии фантазии) а вопрос в плане знакомства/ первой встречи и неловкости. У какого есть в этом опыт — поделитесь как у вас происходил первый опыт с незнакомыми людьми? Где встречались и как происходила «прелюдия» и общение? Или, может, кто-то сразу к делу переходил?)

Голышом в море))

41

Всем привет!)

Решила поделиться с вами первым таким опытом купания голышом)) муж фотографировал, пока другой мужик шёл к нам) но я пока стесняшка ещё, поэтому как только совсем близко стал — я убежала Smiling))

Мы, кстати, тут с мужем задумываемся об ОнлиФ, кто то уже есть там? Вообще, интересно ваше мнение, как относитесь к нему? Думаем над тем заводить там аккаунт или нет

Голышом в бассейне, обкатываем новую покупку))

109

Всем привет) В этот раз без «многобуков»)) в прошлых постах писали, как у нас произошёл первый опыт МЖМ с другом, в итоге так понравилось, что заехали к нему потусить ещё на пару дней)) и да, в эти разы получилось без алкоголя, адреналина у моей девочки было ещё больше)))

Обкатываем сапсерф у него и дразним моей голожопенькой малышкой))

Моя девочка решила рассказать про ее впечатления от нашего первого опыт МЖМ, который произошёл позавчера с другом

179

Всем привет) кто читал прошлые дневники — уже знаком со мной и моим мужем. Вчера на свежих эмоциях он решил рассказать вам про наш первый «не очень скромный» опыт))

Честно говоря, перед тем как ехать к другу, мы обсуждали такую возможность, но мы не знали как он отреагирует, так как они с мужем знакомы с детства и сам он выглядел (для меня по крайней мере) достаточно скромным...) ох уж как я ошибалась..)) да и сделаю ремарку, что кроме мужа за все время, что мы вместе меня никто кроме него не трогал и я никому не сосала и тд..

Случился первый МЖМ

202

Вот и случился неожиданно быстро наш первый опыт мжм)) мы все-таки доехали до друга на дачу и не постеснялись поразвратничать. Другу наша идея понравилась и он нас поддержал)) меня оооочень возбудило трахать свою девочку сзади, пока она посасывала другу, а когда она сосала мне, друг не забывал ласкать ее дырочки и прям она кайфанула когда он вылизывал ей попку... В итоге мы вместе затрахали мою девочку и она утомилась и отправилась отдыхать)) Еще очень понравилось трахать малышку когда друг смотрел как я это делаю)) тоже ооочень возбудительно)

Моя девочка хочет похвастаться

49

Моя жена последнее время меня часто спрашивает а почему ты меня не выкладываешь? Я хочу чтобы ты выложил как я села на бутылочку))

Я не раз ее трахал бутылкой, заставлял ее посасывать бутылку затем насаживаться на нее. Мне кажется ей очень нравится быть моей маленькой шлюшкой. Тут на сайте она говорит что ее не привлекает секс с другими, но если я ей прикажу она сделает все что я скажу и кому скажу и ее это дико заводит.

Помимо фоточки на бутылке прилагаю фоточку с пробкой (разминка попки моей маленькой шлюшки идет полным ходом) + кто-то хотел фото ее обконченных дырочек (тоже прилагаю)

Вот собираемся к другу в гости, думаю заставить ее отсосать ему и оттрахать там ее хорошенько. Что думаете по этому поводу?

Какое доброе утро

39

Я думаю многим мужчинам знакомо, когда просыпаешься рано утром с огромным стояком и хочется его в кого-то вставить.

И как хорошо, что всегда рядом оказывается моя маленькая безотказная девочка, которая спросонья готова встать рачком и подставить свою дырочку для проеба. Иной раз так долблю ее минут 20 без перерыва и думаю, а скольких она так могла бы без устали обслужить? Потом сливаю ей сперму в ротик и можно дальше досыпать еще пару часов. Ммммм...

Еще интересно мнение дам о моем члене, то что он нравится моей жене и она от него без ума это поняттно, но что думаю другие тоже интересно Eye-wink

И как вы относитесь к тому, что вас утром может разбудить кто-то огромным стояком и подолбить как на видео?)))

Вторая часть удаленного поста))

38

Текст из удаленного поста, фоточки и видео добавила новые)) первые два фото сделаны сегодня, с мужем отдыхаем сейчас, перележала на солнышке))

Так вот. Я уже говорила, что совсем «ребёнком» была до мужа, ничего не знала, в общем)) И всегда удивлялась, какой он у меня затейник и фантазёр, что не спрошу — все знает, это возбуждает) Помню, как он мне показывал архив со своей бывшей, а я так возбудилась, что вся обдрочилась на них))

Ну так вот, с этим форумом он тоже меня познакомил, по-началу это были просто разговоры, я переодически видела как он может в перерывах между работой подрачивать, сидя тут)) да, мы иногда даём другу другу спокойно подрочить, без траха))

Наши первые шалости с вами с видео)

41

Сегодня впервые попробовали пошалить на камеру с нашей новой знакомой парой с этого форума)))
И впервые ловите видео от нас со сладкими стонами жены) пока пробуем разные форматы, вам какой больше нравится?)

И вообще, открывается ли видео у вас?)

Снимали в темноте, поэтому качество видео оставляет желать лучшего ))

RSS-материал