Дневник interesuy

SexWife. Начало.

-11

Итак, поздравьте меня. Начало положено, и теперь уже мы очень этим довольны.

И да, еще не жена, а подруга, но я уже созрел.

Несмотря на отсутствие поддержки сообщества, все срослось как-будто само собой, хотя есть подозрения, что планировалось уже давно.
Меня познакомили с дамой, мы встречались на общих праздниках, болтали и как-то сблизились. А потом остались ночевать и понеслась...
При первом же сексе я сразу начал с куни. Хотел сразу обозначить наши роли. И она ввязалась в эту игру. Я предложил ей встречи на ее условиях на моей территории. Стала приходить ко мне в гости, как на тренировку. Я так и предложил, чтобы относилась ко мне как к тренажеру, или домашнему животному, или рабу.

Тем ниже поцелуи

-12

Небольшое эссе о моей эротической фантазии.
На данном ресурсе надеюсь найти девушку, которая готова вместе со мной участвовать в небольших по составу участников МЖМ ММЖМ встречах.

Я подготавливаю тебя: тру спинку, помогаю надевать чулочки и туфли. Непосредственно перед сексом делаю куни, чтобы любовник бесцеремонно вошел в тебя как только я отпряну от твоей киски. Или же делаю куни, лежа на спине, пока ты, стоя на коленях, делаешь любовнику минет. Во время секса могу участвовать и помогать только по твоему требованию. Ты любишь сперму, окончание в рот и на губы. Любовник или любовники кончают тебе в рот. После этого ты манишь меня пальчиком, мы страстно целуемся, и ты разрешаешь мне заняться с тобой любовью или кончить мастурбируя. Это будет незабываемо! Особенно в первый раз...

Разрешение кончить

-4

Привет. Ищу реализации своей эротической фантазии. Я без пары. Хочу встретиться с парой. При встрече перераспределяем роли. Моя роль - куколд, который готовит даму для любовника перед свиданием. Непосредственно перед сексом делаю даме куни. В сексе не участвую или помогаю по требованию любовника и дамы. После того, как любовник кончит в нее или на ее половые губы, она садится мне на лицо. Сидя на моем лице, она произносит, что разрешает мне кончить.

P.S.
Спасибо за отклик. Хотелось бы понять, чем вызваны минусы от сообщества.
Для начала не планирую участия в групповых встречах. Готов рассмотреть и подготовить встречу в более камерной и интимной обстановке в формате МЖМ.
Куни - моя большая страсть, так что стесняться точно не буду ни до, ни после.

RSS-материал