Дневник the companion

Ревность vs комперсия, пока не удаётся пройти

10

Всем привет!

Ситуация такая. В тему шли несколько лет. Шаг вперёд, шаг назад. Причём шаг назад мог быть и у жены, и у меня. Хотя инициатором и был я, но у меня тоже были сомнения, нормально ли это для семьи, не разрушаем ли мы, так сказать, нашу невидимую связь, всякие духовно моральные контр-аргументы. Короче, борются во мне два противоположных мнения.

RSS-материал