Дневник несерьезная

Все для тебя

67

Сегодня у моего любимого ДР https://www.mysw.info/user/287182. И так сложилось, что очередной ДР он находится далеко от дома. Как порадовать его на расстоянии в такой день? Фотосессия!!! Мне помог классный фотограф https://www.mysw.info/user/881624 (фотосессия, массаж, релакс- это все про него) Надеюсь, мой любимый оценит этот сюрприз.С днем рожденья, счастье мое! Желаю тебе еще больше страсти, еще больше сил, еще больше успеха. Будь всегда таким сексуальным и энергичным, романтичным и неутомимым. Пусть все твои желания и мечты обязательно становятся твоей счастливой реальностью. Обожаю тебя!

Начало летнего сезона

10

После моей публикации https://www.mysw.info/node/517601 мне в личку написал https://www.mysw.info/user/797148. Ничего особенного, но мой любимый мужчина https://www.mysw.info/user/287182 решил списаться с ним в телеграмме, потом создал группу и в итоге я поехала на свидание с тёзкой моего обожаемого мужчины.
Результат встречи выложу в виде маленького видео.

SW такси или быстросекс

25

В связи с работой совсем не было времени заходить сюда и что-то публиковать.
Но хочется поделиться маленькой историей.
Мой любимый мужчина https://www.mysw.info/user/287182 показал мне объявление https://www.mysw.info/node/513767 от https://www.mysw.info/user/794357 и предложил с ним списаться и встретиться. В итоге мы создали группу в телеграмме и немного пообщавшись там решили встретиться. В результате встречи получилось небольшое видео.

Из неопубликованного

27

Сегодня у меня прекрасное настроение и я решила поделиться с вами видео с встречи с Организатором https://www.mysw.info/user/98219, которая проходила в режиме онлайн репортажа https://www.mysw.info/node/510795.
Большое спасибо моему любимому мужчине https://www.mysw.info/user/287182 за то, что отпустил меня и я получила удовольствие от встреч.

"Несерьезная в гостях у Организатора" он-лайн репортаж

38

Мой мужчина отправил меня в гости к Организатору. На ночь. Приехала уже возбужденная. Ниже буду размещать репортажные фотки о том, как все проходит.

Я скучаю

47

Пока любимый в командировке я скучаю и это повод снять кое-что для себя и для него, ну и вам показать...

Дама с собачкой

42

Всем привет! Уехал мой любимый в командировку и такая тоска накатила, решила вспомнить наши с ним шалости, ну и с вами поделиться... Радует, что все мои "скромные желания" воспринимаются как надо... Я тебя обожаю, возвращайся скорей - пошалим)))

Моё желание

72

Следует покоряться своим желаниям, как только они приходят, и ничего не откладывать на потом. Моё самое большое желание было - это МЖМ с моим любимым мужчиной... и это случилось! Он прилетел с другой страны ко мне, моя вторая половинка души. https://www.mysw.info/user/287182 Космическое счастье, что ты есть на этой Земле Kiss Это были дни страстной любви и невероятной нежности, как же они быстро пролетели... Под конец нашего отпуска, мы списались с одним знакомым сосайтовцем https://www.mysw.info/user/486183 для встречи МЖМ, он откликнулся и мы поехали в Краснодар за дополнительными эмоциями... Практически ничего не помню, помню только мужские руки на своём теле, члены во рту, двойные проникновения и рядом любимый. Это было безумие...последнее безумие в Краснодаре.

Пошалила в Краснодаре или мой первый МЖМ

122

Хочется все сразу и обо всем, но начну по порядку. Разместив здесь на сайте объявление https://www.mysw.info/node/496496, получила интересное сообщение от мужчины https://www.mysw.info/user/486183, с которым, как оказалось, наши интересы совпали на все сто. Было все красиво: встреча, холодный эспрессо, отель, приглашенный друг. А также встреча доставщика еды в номер,отправка фото-отчета любимому https://www.mysw.info/node/497002. Спасибо, мальчики за деликатность, тёплую атмосферу и новый вкус к жизни)

Краснодар 23.07.2021 Хочу пошалить МЖ или МЖМ.

23.07.2021 года планирую поездку в Краснодар. В связи с этим познакомлюсь для реальной встречи с мужчиной или двумя, способных организовать незабываемый отдых на нейтральной территории, предпочтительно в отеле. Вы высокие, так как мой рост 176 см, культурные, симпатичные и весёлые ребята, уважающие женщину. Это будет мой первый опыт МЖМ, если получится. Все предложения в личку.
Прежде, чем начать писать мне, внимательно ознакомьтесь в анкетой. Есть горький опыт общения с краснодарцами.

Вишенка на торте

60

В продолжение моей вчерашней публикации https://www.mysw.info/node/495481 хочу поделиться "десертом", которым увенчался мой ДР Sex

Утро полное сюрпризов

77

Доброе утро всем! Хочу поделиться своим настроение и приятными эмоциями в свой ДР. Проснувшись в это пасмурно утро, получила подарок от любимого человека https://www.mysw.info/user/287182 Радовать, хочу тебя сегодня радовать))

SW пирсинг

34

Всем доброго дня. Мой друг, любовник, моя радость и любовь https://www.mysw.info/user/287182 сделал мне приятый подарок. Теперь я всегда ношу его. Решила поделиться с вами этой маленькой радостью.

Время беспредела...Лето!!!)

37

А вы знаете, какой сегодня день? Ну слава богу, солнечный!!! Решила прогуляться к морю) А мой и так зашкаливающий адреналин бахнул, как салют, по всему телу!

Можно тебя на пару ночей?

59

Чудеса случаются... В моей жизни я сама случАю чудеса. Но есть, неминуемо, аксиомные...Одно из таких чудес вчера преподнес мне https://www.mysw.info/user/287182 Сначало был доставлен букет курьером, а после... Даа, я и мечтать не могла, что увижу тебя❤️ Благодарю тебя за это чудо, за подарок, от которого я в восторге (на фото ниже). Не забуду тех эмоций, что подарил мне вчера...Жаль время с тобой летит незаметно, и как стремительно ты появился, также и растворился в ночи. "Позволь себе быть самой собой. Беззащитной...и хоть немножечко счастливой. Поверь...со мной можно."

RSS-материал