Дневник igorlina

Видео встречи моей Sw

148

Это свидание проходила на следующий день после первой встречи, большого перерыва ввиду нынешних событий. Было все так же суперово и круто со слов супруги. Много оргазмов и страсти. Фото в этом дневнике не буде, так как им было не до фото. Но то короткое видео, которое получилось, это нечто! Оператору отдельное спасибо, хотя и понимаю что рядом с такой сучкой не до фото/видео съёмки.

Первая часть встречи любимой( фото +видео)

116

У моей девочки состоялась прекрасная встреча со своим мальчиком, после длительного перерыва. С её слов это было невероятно долгожданное событие. Всё как всегда очень остро, очень страстно, иногда жёстко. Но жёсткость и грубость ей очень нравится…
Не могли насытиться друг другом, меняя постоянно позиции и локации. Киса много раз кончила и от члена и от его нежного язычка. Девочку он залил несколько раз своей вкусной спермой с её слов. Не было спермы только внутри)))
Ввиду моей занятости, я не мог присутствовать на встрече, да и хотел чтоб они после долгой разлуки максимально кайфонули друг от друга. Мне конечно был предоставлен отчёт этого мероприятия.

Киев не спит…

83

Лучшая SW.

Попросила пофоткать, не смог отказать своей шлюшке. Всем доброй ночи

Шикарная девочка

83

Давно нечего не выкладывали. На оценку зрителям)
Всем спокойной ночи.

Украшения с символикой SW

16

Всем привет!
Девочки, подскажите пожалуйста где можно купить украшения с самой прекрасной символикой SW

КИЕВ просыпайся!

23

Всем привет! Казалось бы столица Украины не маленькая, но нет достойных, интересных мужчин. Перевелись нынче мужчины, кроме того как присылать своё достоинство или сообщение из двух несвязных слов, на большее фантазии не хватает(
Хотелось бы познакомится с галантным, воспитанным мужчиной, харизма и симпатия очень важны.
Ждём в личку мужчину 30-45 лет, следящего за собой, не хама, уверенного в себе, харизматичного. Сообщение присылайте сразу с фото. (Не члена!!!)
Есть желание познакомиться с красивой парой или девушкой для длительной дружбы и общения( походы в ресторан, выезд за город или за границу, совместный приятный отдых) секс не сама цель, а как приятный бонус к приятному общению. Давайте проведём это лето максимально ярко, красочно и эмоционально...

Хотим познакомиться Киев!

Всем обитателям данного ресурса привет. Мы практически новички, с минимальным, но очень позитивным опытом . Хотели бы познакомиться с ухоженной, современной и интересной парой для дружбы и общения .
Не против познакомиться с интересным, харизматичным, умеющим ухаживать за красивой девочкой мужчиной. Просто секса хватает, хочется игры, флирта и интриги)
Будем рады приятным людям в личном сообщении. Хотелось бы краткий рассказ о себе и пару фото для понимании симпатии.
На улице лето, давайте раскрашивать серые будни, яркими эмоциями)
Всем приятного знакомства)

RSS-материал