Дневник Муж сексвайф

Бивни мамонтов :)

157

Я:
- А влезет два одновременно?
Жена:
- Не знаю, надо как-то стать, чтоб удобно было.
Любовник:
- Давай вот так попробуем.
Вот так у нас появилась такая поза для минета двоим. Члены прям как бивни мамонтов) Была оттрахана двумя в рот, двумя в киску и вся до последней капли сперма попала именно туда, куда все парни любят)
P.S. Не против попробовать и 3, и 4, и 5....
Название появилось само собой)

минет на обед

52

Пару дней назад жена, пойдя на работу, не взяла с собой ничего покушать. Позвонила мне, говорит, на обед идти лень, а кушать хочется... Спросила, можно ли ей отведать член одного мальчика... Я разрешил, ну не сидеть же ей голодной! Мальчик забрал ее с работы и отвез в укромное (насколько это возможно) местечко. Отмечу, что раньше она с ним не встречалась. Через пару минут он уже ласкал ее грудь (очень большую грудь!) язычком, трогал между ножек и давал ей свой весьма красивый член в ротик. Насладившись членом, она попросила его отвезти ее обратно. Очень хотел кончить ей в ротик, но она решила сделать это в следующий раз..

Камшоты на грудь

38

На фото конечный результат с разных встреч с разными мальчиками моей Hotwife. Как вам?

Встреча с любовником в присутствии мужа

41

Любимая захотела пошалить... минет, секс, бурные оргазмы... все для нее...

Любительница минета

13

Моя SW любит минет. Был у нее парень, встречались около полугода, постоянно давал ей насладиться его членом. Встречи длились около часа, за который он жестко трахал ее в рот, а в конце поливал большим количеством спермы на личико и грудь. Меня при этом не было и когда я приходил домой после него, мне оставалось насладиться всем этим результатом, слизывая остатки спермы с нее...

Одна из встреч

23

Немного фото с одной из встреч с любовником жены. Двойное плюс кончил ей на грудь.

RSS-материал