Дневник Parochka34

В гостях золотого кольца России первая часть начало

43

Вчера отдохнули с другом семьи.начало встречи вышел из комнаты, чтобы не мешать партнёру расслабиться. Поэтому начало встречи выглядит как формат встречи -подглядывание.

Хотим сходить в клуб Винтаж

18

Всем привет.Есть желание сходить в свинг клуб винтаж есть сомнения стоит ли идти. Хотели бы услышать плюсы и минусы похода в клуб винтаж. В таком формате опыт ещё не имеем.Как говорится и хочется и колется и мама не велит.

Фото любимой sexwife

16

Привет решили немного показать себя,а вдруг найдётся новый партнёр. Всем хорошего настроения.

Когда устали от привет сегодня встретимся

10

Всем привет! У нас нет цели при первом же - Привет! ехать и ложиться в постель для удовлетворения сексуальных потребностей!! И не надо писать первое сообщение и надеяться, что мы все бросим и приедем. У нас с этим все отлично и от нехватки секса не страдаем! У нас цель разнообразить сексуальную жизнь шалостями, чтоб наши отношения играли яркими красками! И умейте общаться, культура общения главное!
А так рады новым друзьям в нашей кровати.

Встреча с новым партнёром

41

С каждым годом всё тяжелее находить новых адекватных партнёров. Но мы стараемся,встреча прошла успешно,жена отдохнула телом и делом.А мужу отчёт о встречи.

Пары вы согласны что партнёров все сложнее найти:)

10

В свинге уже давно и скажем что с каждым годом все меньше получается найти адекватных партнёров. Ведь любая встреча начинается с общения но как правило молодые люди разучились общаться. Если вы умеете общаться и встречаться пишите мы всегда рады новым друзьям.

Фото любимой sexwife

14

Немного обновили гардероб для встреч. И поэтому надеемся, что найдётся новый партнёр или два друга которые порадуют жену хорошим сексом.А супруга меня порадует хорошим видео отчётом о своём удовольствии.

Новые боди

31

Супруге обновили гардероб:) купили парочку новых боди. Решили показать форманчанам.
Поиграли немного дилдо. Довёл жену до сквирта.

Немного пошалили в формате мжм 13.04

52

Сегодня получилось встретиться немного пошалить. Познакомились на другом ресурсе.

Давайте дружить телами

Мы Семейная пара сегодня готовы встретиться с адекватным партнёром

Пока муж на работе Sexwife отдыхает телом

29

Итак друзья пока я был на работе моя супруга познакомилось на сайте с парнем и через час была у него уже в гостях об этом я узнал только После деловой встрече на которой я был и не брал трубку когда она мне звонила.отчет Smiling

Новые трусики

35

Приехали новые трусики с али. Долго ехали но нам понравилось

Командировка и провал

13

Поездка была долгожданная и была договорённость на 3 встречи, но не одна не состоялась.. Вот такие мужики пошли, приезжала на встречи, а у них сразу какие-то проблемы. Но зато купила себе новый купальник на новый летний сезон.

После корпоратива

50

Жена после корпоратива поехала в гости на часик к начальнику отдела . Зная что мы уезжаем жить в другой  город . Дала молодому высокому и с хорошим размером  молодому начальнику . Видео 2020 года.

Когда партнёр постоянный и ещё и со справкой

49

Наш постоянный партнёр проверенные уже временем может себе позволить секс без презерватива как вы к этому относитесь?

RSS-материал