Дневник Nadezhda_G

Подарок

25

Сегодня день рождения у моего мужа. А какой самый лучший подарок может сделать жена SW своему любимому? Конечно же сходить налево и в подробностях потом рассказать любимому, дабы насладиться неистовой страстью благоверного!
История такова: на сайте познакомилась с мужчиной, встретились для знакомства за чашечкой кофе, понравились и в другой раз продолжили знакомство в более интимной обстановке! После первой фотки, которую я отправила ничего не подозревающему мужу, на меня обрушился шквал вопросов «где я?» и «с кем я?». Но отложив телефон, я насладилась по полной новым мужчиной, вкусным членом и классным трахом! Мою дырку продули в разных позах и с бешеною скоростью. Восторг! Спасибо за встречу, если читаешь!)
Небольшой фотоотчет прилагается.

Мужчины

41

«Я очень люблю своего мужа», эта фраза звучит практически в каждом дневнике красивой женщины на этом сайте. И это не от лукавого, не лесть, и не попытка оправдаться за свои похождения. Только любящие люди способны быть выше всяких условностей навязанных обществом, быть ближе и роднее после встреч с любовниками или любовницами, быть просто вместе и просто рядом, поддерживая друг друга во всем.

До встречи полчаса

13

Суббота. Вечер. На часах 19:04. Муж отпустил на свидание. Почти готова. Собралась и жду любовника. Обещал устроить горячий проебон. Как думаете, оценит мой наряд?

Первый

16

Порой время летит очень быстро. И вот уже больше шести месяцев как я вошла в этот чудесный мир sexwife. Так много событий произошло за это время, некоторыми делилась здесь. Но пост не об этом. Хочу выразить огромную благодарность первым. Первым любовникам. Первому опыту. Первым ощущениям. И я очень благодарна, что все эти первые были чудесными, чувственными и возбуждающими одновременно.

Под настроение

27

Всем привет! Мой путь sw начался относительно недавно. Любимый очень трепетно и с волнением наблюдает за моим становлением в этой роли, а я, по возможности, стараюсь его радовать яркими впечатлениями, в том числе фотографиями и постами. А вот и некоторые из нашего личного архива.

Проба пера. Сучка.

-5

Двери лифта открылись с характерным скрипом, она знала что это приехал он. Стук его шагов по подъездной плитке был тихим и уверенным. Она открыла дверь.
«Уфф», - только мог вымолвить он глядя на нее.
К встрече своего Хозяина она подготовилась: черное кружевное боди, эффектно подчеркивающее ее большую грудь, чулки на стройных ногах, распущенные волосы и аромат цветочных духов, еле уловимый, чтобы только Он мог его услышать. Короткой поцелуй, шлепок по заднице, ради этих ласк она могла бы часами ждать его возвращения под дверью.
«А у меня для тебя подарок», - сказал любимый и достал долгожданный свёрток с аксессуарами, которые он заказал специально для неё.

Проба пера. Встреча вслепую

17

«Завтра у тебя встреча, и постарайся выложиться по полной программе»,- сообщил он ей за ужином. «И кто он?» - удивленно спросила она. «Какой-то клерк, это не столь важно. Важно, чтобы мне не пришлось краснеть перед незнакомым человеком, так что будь добра, покажи товар лицом». Она потупила взгляд, а внизу всё запульсировало от ожидания предстоящей встречи. Вечером следующего дня незнакомец забрал ее после посиделок с подружками и они отправились в гостиницу. Она не переживала о впечатлении, которое производит, она привыкла, что мужики открывают рот при виде ее красоты. Приехав в отель, они разделись и он начал гладить ее спину. Плавные, нежные движения, как будто тихие волны накатывали и убегали прочь. «Пососи мой член», - сказал он ей.

Проба пера. Выдуманная реальность

7

«Проба пера, выдуманная реальность.»

Первый МЖМ. Ощущения

18

Мой первый мжм. Всем привет! Совсем недавно на сайте и вот решила написать про свой дебют в роли sw. Опуская подробности про поиски любовника, которые я доверила своей половине, хочу рассказать про ощущения, что я испытала. Когда-то в юности неоднократно представляла себе как двое мужчин будут пользовать меня. Представлять одно, а чувствовать это совершенно другое. Нереально возбуждает осознание того, что твой любимый наблюдает как берешь в рот и начинаешь сосать член любовника на его глазах. А после этого они по очереди трахают тебя в узенькую писечку, при этом не забывая ласкать тебя. Это какое-то космическое удовольствие, которое однозначно будет продолжаться и продолжаться в будущем.

RSS-материал