Дневник Nenasytnaya78

Продолжение знакомства с А...

63

Доброго времени суток! Встреча с молодым человеком произошла после нашего первого знакомства на одном из генг бенг, который для меня организовал мой любимый супруг. По предварительной договоренности со всеми шестью участниками генг был назначен на 18.00, кто то пришел пораньше, кто то слегка опаздывал. По продолжительности договорились до 22.00, так как мероприятие проходило в будний день и каждый из мужчин торопился к своей второй половинке. Как обычно кто то пришел вовремя,кто то задерживался. Начали немного позже в составе ж+5м,один позвонил мужу,извинился и сказал мужу,что приедет сразу как освободиться.

Жаркий июльский день

63

Здравствуйте друзья! Хочу поделиться с Вами историей, которая произошла со мной в один из жарких июльских дней.

О сроках обязательного прохождения фотопроверки

12

Здравствуйте друзья и единомышленники! Хотелось бы узнать Ваше мнение о сроках обязательного прохождении фотопроверки.
На данном ресурсе присутствовало две наших анкеты vint63( мужа, более 10 лет) и bless75 ( жены), в обоих анкетах было достаточное количество дневников и соответственно статус одной и другой анкеты находился в районе 1000. Так сложилась жизненная ситуация,что обе анкеты пришлось удалить. Спустя некоторое время зарегистрировались на сайте снова под Ником Nenasytnaya78,создали пару альбомов,некоторые люди с которыми реально встречались узнали нас и снова написали нам!
И тут приходит письмо от модератора dneprsex 21.10.2020 - 10:34
Добрый день!
Вам необходимо подтвердить принадлежность публикуемых вами фото путем получения статуса "Фотопроверка".

Возвращение

21

Привет всем! Немного фото из нашего архива. Это была одна из моих встреч с парнем с этого сайта. Великолепно отдохнули.

Лёгкий сквирт

25

Эта встреча проходила чуть более года назад. Парни были великолепны,расслабили по полной.В процессе встречи много сквиртовала и от членов и от умелых рук . Спасибо ребятки!

RSS-материал