Дневник Adekvatnyj

Прелюдия

21

Ласки, как игра в пинг-понг. Она подаёт,я отбиваю. Она целует, я отвечаю. Она гладит, я завожусь, Она стонет, я усиливаюсь.
Каждое движение, каждое прикосновение получает ответное.
Игроки считывают друг друга, исследуют каждую реакцию, чтобы игра ласк была чувственной и открыла новые грани их близости. Они внимательны друг к другу. Они могут сказать, что и как им нравится, смело делятся своими желаниями.
Правила одни - доставить взаимное удовольствие, чтобы игра проходила на равных.
Прелюдия - то, что делает фейерверк ощущений ярким и мощным.

А какое у вас отношение к ласкам?

Это был сюрприз

43

Ночь, шум дождя за окном, бокал виски в руке. Огни города заливают комнату. Я в кресле, раслаблен, вижу ее изгибы, ее плавные движения возбуждают. Она двигается изящно, грациозно,как кошка, как пантера, как хищница. На ней белье, волосы распущены. И,да,она меня провоцирует, соблазняет. Играет опасно, подбирается ближе. И ближе. Я чувствую ее аромат. Ее бархатную кожу, ее вкус. Я предвкушаю. Она зажигает. Как много в ней страсти и сексуальности. Меня переполняет. Она продолжает в такт. Музыка ещё играет. Ещё минута и замолкает.

Это был ее сюрприз, это был ее танец и мои новые ощущения

~Откровенно об откровенном~

21

Хочу с вами поделиться.

Больше всего меня восхищает и удивляет одновременно: то насколько люди бывают откровенны в своем самовыражении. Я понимаю, что мерить здесь можно только по отношению к себе. Возможно, я не совсем открытый человек, поэтому меня эта тема зацепила. И повторюсь, я не хочу давать оценку степени открытости человека. Меня действительно восхищает такая позиция непосредственности и самодостаточности.

Вот думаю, может попробовать также поменять формат фото. Сделать их более откровенными.

Что думаете?

Стоит попробовать?

Буду благодарен обратной связи, не стесняйтесь Smiling

А пока небольшая серия фото своей стройняшки.

Глубоко погрузиться в розовый

35

Решил вести рубрику "фото в одном цвете".

Первая серия была в синем. Расширяем цветовой диапазон Smiling Сегодня в розовом. Цвет здорово задаёт настроение.

В розовом свете жене хочется быть игривой и чувственной. Оцените как получилось? Как вам идея со светом? Стоит ли продолжать рубрику?

Вы не останетесь равнодушными!

38

Сегодня настроение было огненное, такие получились и фотографии.
Реализовали идею силуэтных фото.
Поделитесь своими впечатлениями.

Приятного просмотра!

Пс. Возьмите в руки попкорн или ещё чего-нибудь =)

Тема красного в фото

16

Красный цвет - цвет страсти, секса и иногда агрессии. Сегодня подборка без бдсм. )) Только энергия секса, красоты и наслаждения. Грация тела жены меня притягивает магнитом. Изгибы ее тела вызывает неутомимое желание.

Представьте, что вы в Париже Smiling, делюсь с вами подборкой фото в стиле «улица красных фонарей»

Ее плавные изгибы спины

9

Она стояла спиной ко мне и медленно, задумавшись о чем-то своем, снимала бюстгалтер. Ее оголенная спина, прямой стан пленил своими плавными изгибами. Она показалась такой хрупкой и нежной, подобно форфоровой кукле. Сиюминутное желание обнять ее переполняло меня. Но "шоу маст го он". Сдерживая себя, ждал продолжения. Буйство желания и фейерверк возбуждения одолевали все мое тело. Инструмент был готов неистово ворваться в "киску" этой нимфы. Продолжение было захватывающим, но об этом в другой раз. Если вы хотите, конечно? Наберём 10 положительных комментариев, то продолжению быть.

А пока и вы полюбуйтесь на ту красоту, которая вдохновила меня... Она заводит...

Глубоко погрузимся в синий

36

Мы, как настоящие экспериментаторы, креативщики и эстеты хотим, чтобы фотография не бессмысленно фиксировала части тела, а была художественно приправлена.
Сегодня серия картинок с синим светом. Погрузитесь в пучину страсти, пусть вас охватит волной желания и лёгкий бриз расслабляет вас!

День разврата

Сегодня в обычную пятницу у нас день разврата!

Мы долго готовились к нему. Сняли прекрасную локацию, собрали с десяток образов, взяли с собой шампанское и направляемся в отель.

Волнение и желание переполняется от предвкушения вечера. Настроение приподнятое. Хочется поделиться радостью с вами.

Вы спросите про фотографии?! Они конечно будут. Следите и наберитесь терпения. Останетесь удовлетворены результатом также как и мы Smiling

Для разогрева и знакомства фото

Ну, что! Терплевые, вы дождались! Ловите красоту!

RSS-материал