Дневник CлаваКсюша

видео суперженщины на члене

21

Семья хочет найти мальчишку для дружбы и не только,но увы,по нашим критериям очень сложно искать. Во первых его возраст моложе 24 лет,во вторых размер члена не длинее 15 см и наверное главнее диаметром меньше трёх см(ну очень попа женщины не любит члены тольше этой отметки).Ко всему ещё добавляется наличие ума.

Кому интересна дружба??

36

Взрослая пара уже давно в поиске малолетних друзей с Уфы -не старше двадцати четырёх лет ,но увы одни неадекваты или с членами мутантами нам в поиске и встречались.Может этот сайт поможет.Надеемся что здесь парни понимают что такое жена сексфайв и как надо подкатывать к паре.

на улице началось холодать и вспомнилось о лете

30

Последние года привыкли ходить купаться в море по вечерам,как с темнеет.А в Турции темнеет раньше чем у нас в Уфе в середине лета часов так на четыре.Вода тёплая,солнце не жарит,всё видать кругом.
Дело прошлого,в одну ночь с мужем даже сплавали на припаркованную яхту в бухте. Полазили на ней вдвоём, пофоткали суперженщину и наберег вернулись. Далековато оставил хозяин яхту от суши-метров 300-400,пришлось плыть с отдыхом,но это стоило того.

последние приобретения

47

Предлагаем обсудить нашу коллекцию одежды для супер женщины.
Приобретали не всё сразу.Где то лоханулись поверив отзывам на сайте.С какими то прогадали размер.В итоге из десяти восемь точно в тему.

RSS-материал