Дневник Eva777

Три фото а-ля натюрель

-6

Фото и текст удалены.
Ок. В следующий раз будем учитывать пожелания
"ноунеймов" и "мачо-самцов"

За две недели до родов

39

Моя любимая и прекрасная супруга, на общее обозрение. Тот случай, когда совместно и хочется и колется

Давно ничего не выкладывали

69

Примерка нового костюмчика. Первые фото после родов
Через пару месяцев планируем вернуться в тему.
Неспешно начинаем поиск любовника (или нескольких) для коротких, но ярких встреч.

Годовщина свадьбы

93

В годовщину свадьбы мы приехали в необычный отель. Планировали пригласить третьего, но оперативно никого найти не удалось. Ну что ж, мы отлично отдохнули вдвоем. Посмотрите как это было. )) А кто хочет присоединиться к нашему сексу, пишите)

Нужен мужчина на субботу 17 сентября

Краснодар. Суббота 17 сентября. Мы с мужем забронили шикарный номер с джакузи, секс-качелями, БДСМ принадлежностями и еще с кучей разных интересных штук) Хотим провести вечер с кайфом. Нужен мужчина, адекватный, открытый и с хорошей эрекцией на пару часов для ебли. Предварительная встреча и очное знакомство завтра в течении дня (кота в мешке не хотим). Пишите!)

Соси, шлюха!

66

Обожаю сосать, вылизывать яйца, давиться хуем своего любимого мужа. А еще люблю,, когда во рту два хуя (позже выложу видео). В общем смотрите, наслаждайтесь)

Выебал

60

Частенько используем игрушки. Вот и в этот раз муж выебал меня в две дырки вместе с огроменным резиновым членом. Сначала трахал сам, потом решил войти в киску вместе с Джони (так зовут мою резиновую игрушку). На удивление они быстро там оба разместились. Ну и конечно как без анала - муж в попке, Джони в киске. Результат ебли на последнем фото…)) Как вам разъёбанные дырочки?)

Отъебал по полной

74

Любим устраивать секс-вечера, когда ебемся до потери сил. Любимый считает, что моя пизда сможет выдержать гораздо больше членов, поэтому хочет устроить мне Ганг-банг. Жду с нетерпением)

Хотим с мужем пару

63

Хотим с мужем пару. У него есть опыт мжм, у меня небольшой опыт мжж и мжмж. В вашей паре девушка желательно би, мужчина не обязательно би (но если так, то это ещё лучше)). Нам немного за 30. Вам хотелось бы тоже. Пишите будем пробовать) Ну и прикреплю свои фоточки, вдруг кто на них подрочит)))
P.S.
Если откликнется группа мужчин, мы с удовольствием рассмотрим предложения))

Настроение пошалить)

111

Добрый день, друзья! Я, как всегда, немногословна. Просто выложу фотки. А вы можете заценить)

На отдыхе

37

Не люблю писать много текста, просто хочу выложить фото)) Добавлю только то, что мы с мужем продолжаем искать партнера для очень скорой встречи в формате мжм. Если ты бишка, то ты в приоритете

Трах с мужем

27

Немного из сегодняшнего траха с мужем. Кончила офигенно. (Не загружается видео из-за немногословности)))) Считаю, что лучше один раз увидеть... ))

Новые фотки

44

Скучаю дома, пока жду любимого мужа с работы. Может пообщаемся? Пишите.

Ну привет!

34

Муж хочет, чтобы вы на меня дрочили)) А потом может познакомимся )

RSS-материал