Дневник СерТико

Жена у любовника

3

Интересное дело. У жены появился молодой любовник. Познакомились в какой-то обсуждалке, зацепились обсуждая какую-то тему... Нет не тему секса. Жене понравился умный, образованный молодой человек. Ну, для нас, мальчик 35 лет, очень молодой. Вот, что значит сила интеллекта. Так увлёк, что жена упросила отпустить на встречу с ним. Это не первый раз. Ей нравится восхищение и влюблённость, а он реально влюбился. Я будучи человеком добрым и любящим жену, не возражал. Тем более, что сегодня занят, позволил развлечься. Я обратил внимание, что жена похудела в считанные дни, похорошела... Наверное, это правильно, давать нашим девочкам оттягиваться. Для сохранения молодости и красоты. Вот только один минус, жалко ей мальчика. Он то по настоящему влюблён, а шансов на будущее нет.

Свингер вечеринки в Самаре

Друзья, подскажите, где в Самаре проводят классные свингер вечеринки? Мы посещали вечеринки организаторов "Лёд и Пламень" в Кинеле. Как-то всё поднаскучило, стало однообразно и собираются одни и те же. Сами понимаете, если люди не заинтересовали, но собираются всегда одни и те же, то теряется смысл посещения.

Фотограф для фотосессии в стиле НЮ

Знакомимся и выбираем фотографа, заинтересованного в фотосессии в эротическом стиле и стиле НЮ. Мы из Самары. Пишите в личку.

Свингер-вечеринки

Всем хорошей пятницы и не менее приятного вечера этого дня! Чтобы домой без пробок, нервов и ДТП) В какой-то момент стало любопытно и возникло желание посетить свингер-клуб. Стала уходить тревожность, любопытство победило. Но выяснил, что в Самаре Клуб "Тема" закрыт. Вот, что значит "Дорога ложка к обеду". Может быть кто-то может подсказать, какие тематические клубы работают? И какие стоит посетить? Здесь учитываем конфиденциальность и безопасность.

RSS-материал