Дневник Errgo

Приглашаю предаться гедонизму за городом

Ищу компанию сегодня-завтра-послезавтра снять домик в ближнем подмосковье, в идеале с баней, пообщаться, пожарить стейки и не только)

Сегодня свершится магия превращения вашей девочки в шлюшку

2

Вечер субботы, обычная суета выходного дня, наступает легкое сожаление о том, что он так быстро пролетел. Но в наших силах в корне изменить ситуацию. В обычной жизни, да и в тематической ни вы, ни я так не поступим, мы будем тщательно выбирать партнеров, знакомиться, флиртовать, играть какие то роли. Сегодня предлагаю вашей паре другую игру: мы снимем, или наоборот наденем новые маски. Никакого предварительного приближения, один взгляд на фото и погнали. Она сегодня будет грубо использована, а мужчины этим насладятся, каждый по своему. Никаких долгих сборов, мук выбора самого сексуального лука, только чулки, бельё и всё, сверху длинная куртка, и этого достаточно. Долой сложный макияж, всё равно скоро он будет смазан её же слюна и членом.

День гедониста, ищу SW/пару в Москве 1-2 февраля

Что - то настроение авантюрное) Прекрасные жёны, давайте сегодня-завтра встретимся в красивой обстановке, например в отеле сети «DeArt 13», снимем в симпатичном интерьере фото и одежду, пообщаемся, выпьем игристого, примем ванну и предадимся безудержной страсти. Супругов своих можете брать с собой, им тоже место и занятие найдётся) Как вариант идеи вечера - взять за основу дресс-код в деловом стиле и начать с собеседования

Сценарии встреч. Драматургия, которую мы заслужили

Как когда то написала Полина Red «Я просто люблю затейливо трахаться». Хочется какой-то интриги и наслаждения для глаз, набросал несколько сценариев, которые возможно буду реализовывать по мере посещения музы:
- «Неон». Парочка УФ ламп и всё белое и яркое засияет. Можно добавить флюоресцирующих красок и использовать обнаженное тело как холст. Бонусом идёт то, что сперма тоже светится (в теории, вот и проверим).

Спонтанная встреча

89

На этот раз много текста не будет. Люблю формат мжм за фокус на девушке и за тот кайф, который дарят её эмоции, когда ты чувствуешь, что она отрывается от реальности и уносится в наслаждения. Самый лучшие встречи, когда с девушкой возникает химия и вас переполняет возбуждение. Опасное чувство, рождает соблазн уйти в глубоки отношения, но мы идем на такие встречи ради эмоций, а глубину оставим супругам)
PS Видео и фото в основном удалены, времена такие

Приглашаю пару поиграть в средневековье

Хочу организовать для пары (ну и для себя любимого, конечно) реализацию описанного ниже сценария как гость в лайт варианте - познакомились в ресторане, потом поехали осваивать более интимное пространство и в более суровом - встреча происходит уже в номере.

Реверс куколда, почти Quckqueen

40

Эта встреча случилась в командировке, тот случай, когда ты в южном городе по делам и грех не провести в нём пару ближайших выходных. Знакомство было не на тематическом ресурсе, встретились в ресторане, ужин, светская беседа, вино, ещё вино, после чего разговор постепенно стал задушевным и как то сам перешел на тему секса) Контекст уже не помню, но рассказал своей визави, что моя сексуальная жизнь немного выходит за рамки обычной и посвятив её в некоторые детали того, что и как обстоит у «извращенцев», коими нас считают обычные люди) Рассказы про разные комбинации в групповом сексе её позабавили и она проявила живой интерес, но по настоящему она зажглась, когда я рассказал, что жена знает о моих встречах.

Пятничная пятница

Москва, сегодня вечер (пятница). Приглашаю замужнюю девушку встретиться в баре где- нибудь в центре, познакомится, немного (а может и много) выпить, флиртовать, смеяться и бесконечно целоваться. Изюминка в том, что сегодня секса не будет, хочу довести твоё и своё желание до безумства, а потом разъехаться трахать своих партнёров и ждать следующей встречи)
Я высок, неплохо сложен, галантен и образован, и хрен с ней, со скромностью, у меня приличных размеров член и пара скиллов, о которых расскажу при встрече)

Встреча с ослеплённой или ослепительной

31

У жены есть фантазия окунуться в волнующий мир депривации и встретиться втроем с незнакомым мужчиной вслепую. Краткий сценарий таков: мы первые приходим в номер, я завязываю ей глаза и входит незнакомец (вы?), а дальше - включаем фантазию так, чтобы доставить прелестнице максимальное удовольствие.

Взаимодействие между мужчинами исключено.

Личность первична. Если у вас есть свежая справка - это серьезное конкурентное преимущество.

Пока ищу интересных кандидатов. Конкретной даты нет - как согласуем, так и будет, более подробные детали при личном общении.
Ну и на радость вам кусочек снятого мной бекстейджа недавней фотосессии, ждем свои снимки от фотографа

История одного Halloween

23

Я не большой любитель писать истории, отчасти из-за своего мнения, что всё, что происходит в Вегасе должно оставаться в Вегасе. Эта же выделяется из моего скромного опыта и по эмоциональному накалу сродни моему первому опыту в свинге, история больше про эмоции, а не о сексе.

Сочи, пара, сегодня приглашаем пару встретиться в отеле

На отдыхе игривое и немного романтическое настроение, ищем интеллигентную парочку
Вино, неспешная беседа, флирт и эротические игры

Сегодня устрою праздник для прелестной hotwife

Сумерки, дама в красивом платье, которое давно хотелось выгулять, я - как подобает выглядеть джентльмену. Попросим супруга на некоторое время отпустить ненаглядную и немного побыть за скобками в предвкушении приятного вечера. Далее легкий ужин, ищем и зажигаем страсть в глазах друг друга и как только нам это удаётся - меняем локацию на более камерную, я бы предпочел красивые апартаменты с джакуззи. По возможности подхватываем супруга, садимся на заднее сиденье и начинаем смущать водителя. По прибытии гасим свет, зажигаем свечи и неспеша, отдаваясь процессу переходим к десерту. Чтобы было веселее могу захватить фанты и уж точно возьму массажное масло...

RSS-материал