Дневник T0ny Montana

Киев 1.12 вечер для Sw

М30/189/90 готов организовать вечер, приятной паре в формате мжм / sw cuckold, без долгих переписок. Знакомство за бокалом вина. Комфортный отель. Пишем в телеграмм @iFox0001

Отчёт для мужа

29

Не было времени все как-то выложить, не большой отрезок видео отчета для мужа. Который терпеливо ждал дома, пока мы с неверной шлюшкой баловались, начало анала - это прекрасный НЕ ТОРОПЛИВЫЙ МОМЕНТ, далее темп уже совсем другой был и совсем не до съемки

Находим время наслаждаться

17

В непростое время, находим моменты, чтоб не много расслабиться и горячо отдохнуть )) Красотка балует своими формами )) процесс не снимали, не до этого ) но какие прелюдия.
Кстати на сейчас расширяем формат жмж, в поиске горячей SW, чей муж хотел бы получить отчёт )

Гостеприимство SW

32

Доброго времени суток ) Поездка, приключения и конечно же красотка. После такого вечера хочется отдыхать, Забрав её из дому, мы сразу отправились в отель, зачем тратить время )) Пару бокалов и вот она уже на коленях, ох эти сладкие моменты Eye-wink Не будем забывать о муже, который ждёт весточек от нас )) Полетели первые фото, видео. Ну а мы уже увлечены другом другом. Жаль процесс не снимали, но пусть останутся отличные воспоминания в моей голове ✌️После этого был отличный мжм, много удовольствий и приятных бесед в перерывах. Отличный вечер, Спасибо за гостеприимство ))

Встреча с очаровательной SW

45

Доброго времени суток всем ) Хочу поведать о проведенной встрече, от которой остались приятные воспоминания, ну и конечно же фото видео отчет для скромного мужа. Встреча с очаровательной SW в уютном ресторанчике, милые беседы о жизни за коктейлем, но пора побаловать голодного меня и не менее голодного мужа, мы отправились в уборную дабы сделать несколько фото и видео, которые были отправлены прямиком к читателю, который ожидал нас дома )) Время уже не хотелось терять и мы, вызвав такси, мчим в подготовленные апартаменты. Попутно балуя таксиста видом в зеркало. Ох как она смущалась. Я снимал видео и кайфовал, шлепая её, держа за волосы и нагло нагло трахая, дразнили мужа.

RSS-материал