Дневник Александр Шульман

МЖМ разработали попку

61

Всем доброго времени суток!
Этот дневник продолжение вчерашнего отчёта (можно посмотреть на нашей странице)
Итак после первого акта , мы приняли душ, немного выпили , перекусили и опять вернулись в спальню. Любовник Алексей взял смазку и стал подготавливать Машину попку : одновременно лаская одной рукой её дырочки и второй рукой нежно гладил клитор. Маша быстро возбудилась и намокла . Алексей аккуратно и медленно стал входить в её попку. Маша сначала сопротивлялась и член вошел только наполовину.
Но буквально через несколько минут любовник увеличил темп
и поглубже засодил жене и стал мощно драть её в задницу своим большим членом.
Ну что , Маша ! Попка больше не сопротивляется ? Смирилась ? Спросил у неё Алексей .

Постоянный любовник жены

86

Всем доброго времени суток!
Недавно пригласили постоянного любовника Алексея. Долго его уговаривать не пришлось! Приехал с хорошим коньяком , шутки, анекдоты, весёлые истории и через час Алексей начал приставать к Маше.Мы плавно перешли в спальню. Сначала нежно ласкали её вдвоём, потом по очереди трахали.

Очень мокрая киска

17

Всем доброго времени суток!
Недавно написал смс проверенный массажист. Маша для вида немного пококетничила ,но дала добро на массаж !
Он с удовольствием быстро приехал. Немного алкоголя, душ и плавно перешли в спальню. Массаж спины для начала, затем ножки, грудь , попку и плавно перешёл на массаж киски. Маша быстро возбудилась
и буквально текла. Киска была очень очень мокрая .

Разбирая архивы : МЖМ и первый двойной

16

Всем доброго времени суток!
Эта запоминающая встреча состоялась примерно 3 года назад и именно в том году мы медленно , но верно стали практиковать МЖМ. Через наш замечательный сайт познакомились с Максимом . Очень рекомендую его всем дамам и парам: умный , веселый и хороший любовник ! (надеюсь он не забыл Машу и напишит комментарии к этому дневнику).
Хороший массаж от адекватного любовника располагает к экспериментам:
желая порадовать красавицу жену искали эротический массаж от приятного мужчины в идеале постоянного любовника.
Определенность в переписке и приятно общение с ним показало ,что мы на одной волне!

Розовый дружок в попке

15

Всем доброго времени суток!
По работе часто бываю в командировках. Чтобы Маша не скучала подарил ей розовый вибратор. Первое время баловалась только с киской , но я уговорил ее и в попку попробовать и ей очень даже понравилось ! Маша любит снять процесс на телефон и вечером присылает мне фото и видео , чтобы подразнить. А может и не только мне, но я совсем не против , наоборот , очень заводит !

Мжм в отпуске

13

Всем доброго времени суток!
В сентябре 2022 года по традиции мы опять приехали в Адлер. Арендовали небольшой домик .Заранее разместили объявления на нашем замечательном сайте, смс в телеграмм, обмен фото и вот уже несколько достойных мужчин готовы приехать к нам в гости! С первым кандидатом как-то не получилось: я сразу почувствовал, что он не очень понравился Маше . Но на следующий день с другим(Владимир) всё получилось замечательно!

МЖМ новая встреча

27

Пишу в благодарность сайту и всем его участникам!

RSS-материал