Дневник Anastasia-88

Сауна, бильярд и фотки

21

МЖМ не состоялся, но можно полюбоваться фотками! Да, фигурка не идеальная, я обычная женщина. Реальная и сексуальная.

Сауна, бильярд и мой несостоявшийся МЖМ.

24

Не оставляю попыток получить двойное проникновение, но пролетаю с этим уже в третий раз. Муж меня отпускает на встречу, но сам участвовать в этом категорически отказывается. На мою удачу есть у меня надёжный человек. Он, как пионер, всегда готов, зато с третьим участником проблема. Три, казалось бы надёжных мужчины слились в последний момент.

Сюрприз от мужа

30

… Последний шот коктейлей был лишний. Да, я перебрала в этом баре и вела себя уже развязано, но Макс сам был виноват – сидит, понимаешь ли, как бука, уткнулся в тарелку, чего-то напрягается. А мне вдруг захотелось всем нравиться, танцевать и привлекать внимание. «Я скуке предпочла движенье, пойду искать на жопу приключенья!» - подумала я. Кстати, жопа у меня без трусиков, в тёплом климате я их принципиально не ношу, сарафанчик короткий и лифчик не предполагающий, так что я была совершенно голая под лёгким шифоном. Горячие черногорские парни откровенно разглядывали меня сидя за своими столиками. Хотя может и не черногорские, туристов-то здесь хватает. Да какая разница – внизу живота уже потеплело.

Есть ли подразделение RealGB в Астане?

31

Да, это случилось. Мой муж созрел. Причём сам, без дополнительной обработки. В браке я была ему верна и после двух родов уже и не вспоминала, что можно по-другому. По-другому было до замужества. Не то чтобы я была совсем оторва, но всё же та ещё хулиганка. И два члена в своё время попробовала. Это было здорово! Всю жизнь я вспоминаю это наслаждение. Один из этих парней – теперь мой муж. Мы сразу на берегу договорились, что он не будет припоминать мне этот эпизод. Теперь, конечно, брак уже стал просто союзом когда-то любящих людей, с редким сексом по-семейному, да и секс не такой взрывной, как раньше. Привычка, однообразие, ничего не поделаешь.

Альбина

11

… Запыхавшись, мы лежали голые в постели. Мягкий свет от торшера подсвечивал мои соблазнительные формы – упругую ещё грудь, округлую попку и красивые ножки в чёрных чулках.
— Как ты?
— Супер! Как сама?
— Потрясающе!
Немного отдышавшись, Дэн отправил видеофайл моему мужу, отложил смартфон и затянулся электронной сигаретой. Его сперма засыхала у меня в волосах и на лице, Никитка деликатно оставил нас одних и допивал пиво в зале перед телевизором. Мне пора было идти домой, но грубое слово, сказанное любовником в разгар соития, засело в мозгу занозой. Разговор завязался сам собой.
— Правда считаешь меня шлюхой?
— Нет, Альбина, я считаю тебя богиней любви!
— При том, что я изменяю мужу и трахаюсь с посторонними мужиками? Причем даже с несколькими сразу?

RSS-материал