Дневник SANISM

Экстрим в пабе)

92

Всем доброе утро) Недавно с женой решили сходить в паб, попить пивка, в общем Лайтово отдохнуть! У нас давно уже есть 2 желания ! Это секс в туалете ресторана и в примерочной))) ну в общем, сидим пьём пиво! Все как обычно) жена говорит, я в туалет, скоро приду))) я даже не подумал что будет дальше! Через пару минут звук смс в ватсап ! Беру телефон, смотрю от любимой фото! Не пойму) но как только открыл……. Моя девочка около зеркала)) я сразу понял ее намёк ) в скриншоте видно) В общем адреналин так вдарил , невозможно описать! Пришлось постараться , чтоб туда придти)А когда я уже оказался рядом с ней и мы стали заниматься любовью)))) это нереальное чувство… когда вошёл в свою девочку, она внутри была уже вся мокрая и безумно горячая…. Это нереальное наслаждение такого экстремального секса!

Новая встреча формата МЖМ

31

Эх, выпали на какое то время мы из темы(((( Бытовые обстоятельства к сожалению, внесли свои коррективы на наши встречи! Но это только грело нас больше и больше! И вот наконец , пришёл тот день когда мы начали поиск м! На удивление парня нашли уже буквально через один день, наверное за наше безумное желание)))) встретились , попили кофе ! Пообщались! Сели в машину, и супруга положила руку мне между ног, поцеловала в губы ! И сказала , что она хочет этого мальчика) и моя реакция на ее слова отразилась в джинсах! Сразу списались с парнем! Обсудили день встречи! И долгожданное ожидание…. Ну и вот день х! В этот раз решили провести время в сауне…. Прям какое то желание было .. и не зря! Мы приехали раньше! Погрелись в хамаме, немного выпили… Ну и вот пришёл М! Лёгкое общение!

Когда ехать до дома ещё 100 км…. И в ватцап ,приходят от жены такие фото)

49

Почти сутки в дороге! Сон , усталость! И за час до дома, приходят от жены такие фото)))) Давление мучало до квартиры…. Пока я не вкусил свою девочку в этом белье…. Всем добрый ночи и секса)))

Дело было вечером… делать было нечего..Решили немного пошалить

34

Хороший тёплый вечер….К сожалению не получилось в такой прекрасный день с кем то встретиться! А так хотелось (((( Желание огромное, адреналин бьет…. Вот и решили с любимой сбить этот градус, маленьким экстримом в парке))) всем бобра и секса…

Немного шалости

14

В обеденный перерыв захотелось безумно секса... благо работа рядом с домом...муж дома))) 15 минут и я наслаждаюсь им, оттрахана и накормлена)))всем приятного аппетита

Подарок любимой на ее ДР! Первый мжм в первый день весны

55

Ну вот и мы окунулись в этот мир! Вот такой подарок я сделал своей любимой на ее день рождения))) Долго мы шли к этому... около года! Я готовил ее, рассказывал ( Благо до неё был опыт как мо) показывал видео! Ну в общем был очень долгий и кропотливый труд! Но с каждым днём я понимал, что моя девочка все ближе к первому нашему опыту! И так получилось, в ноябре к неё был день рождения! Я ей сказал, что у меня для неё 3 подарка))) Ну первые 2 это все в виде украшения и поездки на пару дней в другой город отдохнуть от быта!! А вот 3 подарок я ей не говорил долго, чтобы она больше и больше заинтересовалась! И в день X , она опять стала мучать меня этим секретом)) я сел и сказал , что хочу выбрать ей , нам мальчика для МЖМ!

RSS-материал